Уход за волосами
Как правильно ухаживать за волосами? Чтобы появился блеск
Шампунь есть очень хороший из серии Горчицатрон, я сейчас только им голову и мою, хотя вот написано на нем, что он для ежедневного применения, я наоборот даже реже стала мыть голову... Ну и волосы очень быстро восстановил.
Попробуйте оттеночный бальзам Эстель Соло. Если не хотите, чтобы был оттенок, возьмите бальзам светлее своих волос, для самых светлых блондинок. Красивый блеск появляется после масок с репейным маслом. Воспользуйтесь кондиционером-ополаскивателем. А также придает блеск контрастное ополаскивание волос после мытья: сначала очень горячей водой ополосните, а потом холодной. Волосы блестят и выглядят изумительно после салонного ламинирования, но это дорого, и смывается быстро.
блестят в основном натуральные волосы) а так можно покупать маски на основе масел)) полоскать ромашкой или корой дуба
Можно попробовать шампунь тройного действия Upker.Помимо всех достоинств, ещё укрепляет структуру волос, возвращает им блеск и жизненную силу. Можете ознакомиться https://chicberry.ru/
Уходку правильную, у меня goldwell серия очень хорошая, волосы блестят, могу еще такой спрей посоветовать, от него блестят волосики сильно.

Лана Ким
У меня натуральный волос, но тонкой структуры.... хочу блеск, но без сальности.... тонким мало что подходит...
Пригласить в ресторан, цветы подарить
Елена *********
А вы вопрос то поняли? Волосы от ресторана заблестят?
Лана Ким
Действительно, какое это имеет отношение по уходу за волосами?
Здоровье волос напрямую связано с образом жизни. Вот почитайте https://res-ans.ru/zdorovye-volosy-v-zdorovom-obraze-zhizni.php
По глупости когда-то сделала химическую завивку и это поставило крест на будущем здоровье моих волос. Ничего не помогало снова привести их в здоровый вид, пока я не нашла очень классные витамины @bunnygummy.ru. Витамины в форме жевательных зайчиков обладают приятным вкусом любимых конфет, содержат в себе фолиевую кислоту, биотин, витамины D, E и С и многое другое, благодаря чему волосы начинают активно восстанавливаться и оживать, уже после первой баночки будет виден эффект, а если принимать витаминки и дальше, то вы заметите, что волосы начали расти намного быстрее.
перед каждым мытьём головы, минут так за 30-40, а лучше даже за час, нанести на кончики волос кокосовое масло или же касторовое масло, от касторового масла волосы ещё быстрее вырастут
Витамины @bunnygummy.ru не только вкусные, но и очень полезные! Один маленький зайчик таит в себе витамины для укрепления волос, кожи и ногтей. Принимать два раза в день, а одной баночки хватает на целый месяц! Видимый эффект будет уже всего через месяц применения, мои волосы будто бы ожили с этими витаминами: расчёсываются легко, гладкие и наполнены жизнью и сиянием!