Уход за волосами

хочу отрастить бороду

Мне девушка сказала отрастить бороду (тип её возбуждает) и вот думаю а как за ней ухаживать (или тип того) подскажите у кого борода. (мне 20)
Есть специальный гель для роста бороды, советую попробовать. А что за бородой ухаживать? Только если красиво её постричь
Jyldyz A...
Лучший ответ
Обыкновенно - мыть, постригать.... расчёсывать время от времени.
Алина Эм
Если ростёт по всей морде то никак. Ромтёт и всё. У меня так. Я раз в 3-4 месяца сбриваю.
ты чо баба
Valya Sirenko
Ольга Егунова Ебать логично
Посещай барбера. Он будет придавать форму и посоветует средства по уходу.
Знаешь, это все зависит от генн. Моему другу 15, а у него борода. Моему другу 14, а у него борода. Моему другу 13, а у него борода. А почему у меня нет бороды? Это все генны. Сама вырастит
Борода
любимая тема
вау !
слушай я в 12 лет первый раз уже убрал усы ну через годов два уже борода росла и в 16 лет понял что борода идет мне )))
короче слушай во первых сперва оставь чтоб расло
потом когда уже становятся длинные лучше мой шампунем а то испортишь качеству
снизу где кадык всегда исправляй чтобы там было ровно !
на щеках тоже исправляй чтобы они были ровные усы можешь аккуратно обрезать и самое главное делай так чтобы ниже челюстя было много волос а на щеках не так много для этого есть то ли ножницы то ли машинки
еще делай так чтобы волосы там где уши ну это уже не борода а волосы на голове бери так чтобы было очень коротко и это виглядит офигенно
Не отращивай. Это бредовый совет.
Irina Romanets