Уход за волосами
сколько раз за свою жизнь вы ходили в парикмахерскую, и сколько раз оставальсь довольны
Может я такая привереда? Но за всю жизнь была довольна всего 1 раз. Всегда приходится после парикмахерской к себе долго привыкать, учиться укладкой скрывать недостатки стрижки. Часто после стрижки впадаю просто в депрессию, потому, что до посещения парикмахерской я выглядела лучше, чем после нее.
Парикмахерскую посещаю примерно 182 дня в году, не всегда остаюсь довольным поведением клиентов, а так вроде всем доволен.))))
В парикмахерской была много раз, когда выхожу из неё ,всегда думаю: "Зачем меня спрашивали-Как будем стричься? ")))))
Хожу регулярно и практически всегда довольна (но к своей знакомой).
раз 5-7 всего ходила, всегда оставалась не довольна.
хожу раз в 3 месяца. у меня свой мастер, но всегда стрижет по разному. результатом довольна всегда! а до того, как нашла своего мастера - просто кошмар тихий был!
ходила очень часто, приблизительно раз в месяц, результаты не всегда соответствовали ожиданиям и затратам, нашла мастера но дому, не могу нарадоваться
Мне 50,хожу раза 3 за год, довольна была 2 раза
особо не экспереминтирую со стрижками... особового восторга все равно нет... может пару раз... стригусь раз в 2-3 месяца))))))))))
я раз ппять-7 была... мне как-то фиолетово, главное чтоб подкоротили. но эти п-ры не могут дотумкать, что сделать так как я хочу проще, чем так как они.
но мне же фиолетово
Ходила тысячи раз, но довольной ни разу не осталась, обязательно что-нибудь сделают не так. Один раз мне на затылке вырезали целый клок и ничего не сказали, а я только дома заметила, когда провела рукой по волосам. Так и перебираю все возможные салоны.
можно сосчитать по пальцам.. . Но не всегда испытывала восторг... к сожалению. Именно от того, что просишь постричь кончики волос 1 см, а стригут 5 и более.... неужели не внятно говорю или на каком-то другом языке надо изъясняться, незнаю....
я тоже регулярно хожу, в одну и ту же парикмахерскую, всегда доволмой мастер уже знает что мне нужно. я вообще давно выбрала для себя один салон и постоянно туда хожу
Постоянно!