Уход за волосами

Вы тоже боитесь ходить в парикмахерскую? Там вредят и поганят. Но надо.

T.
Tomiris*** ...***
не боюсь но ненавижу туда ходить и вообще я как 10 лет там вообще не была - я сама себя стригу перед зеркалом
Гульжамал Рахимжанова
Лучший ответ
Софья Шамшурина Здравствуйте. А как самой себя постричь сзади, там же не видно?
Гульжамал Рахимжанова на ощупь себя стригу + у меня волос кудрявый если не ровно подстригу то незаметно будет
Мне ни разу не вредили и не поганили, не боюсь, но в очереди полдня конкретно сейчас я там по состоянию здоровья просто не смогу просидеть, поэтому не иду, тяну до последнего.
я там два раза в жизни была. первый раз в школе училась подстригли так что я потом рыдала 2 часа. после чего меня стригла мама. второй раз в индии купила краску решила покраситься в черный цвет пошла в парикмахерскую там дешево
Ли
Лилия
Хожу раз в пол-года/год. Не потому что вредят, а потому что сидеть час с фигом и втыкать в стену за свои же деньги ради того, что мне не впёрлось - ну такое... только когда совсем уже мешают и нельзя обкорнать по быстрому самому.
Дана Михалева
Вредят? Чем?
Marzhan Suleimenova
это бзык.. тогда к доктору!
там всех подряд бреют наголо ..что мужиков что женщин
Т А Н Я
Не хожу туда уже 4 года.
Не хожу лет 16 сам стригусь.
Стригу себя сам
Я нашла ту, где мне нормально подравнивают волосы. А крашу я себе волосы действительно сама.
Запоганить стрижку под машинку это надо уметь)
я вот не хожу, стрижка под насадку и дома не плохо подстригусь
Кто сказал, что надо, тебя ж не заставляют))
Elena Knaus
Я не боюсь
Дашка Устинова кто сказал что надо?
Дашка Устинова сорян, не туда