у меня волосы волнистые, красивые очень от природы
но вот после того, как я их несколько раз покрасила (дура, покрасила, а потом опять в свой цвет закрасила) они стали сухие/из-за этого они как-то выглядят как у бабушки. уже и стригла, и что только не делала
они у корней и сантиметров 10 от корней очень сухие поэтому выглядят слишком пушистыми и это некрасиво. и сами кудри из-за сухости стали слишком волнистыми.... а раньше были длинные волосы нормальные, просто немного вились у концов.... что делать? маски делаю, маслами мажу
Уход за волосами
вопрос про сухие волосы
Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.

*****************************

я тоже тающую покупала с перцем от лошадиной силы. очень результат понравился. тоже посоветую попробовать. волосы мягче стали намного и крепче
а какие маски делаешь? советую в аптеке купить маску называется "тающая" от лошадиной силы, она очень хорошая, и масло репейное
Поделай маски с маслами, купаж масел в аптеке продается от лошадиной силы, там 10 масел в составе, очень хорошо помогает восстановить волосы.
София Бабой
какие масла входят в этот купаж масел? лошадиная сила в аптеке продается?
Старайся мыть волосы как можно реже, насколько позволит их внешний вид. Не расчесывай мокрыми волосы. Расчесывать редким гребнем со скругленными зубьями. Перед сном расчесывать минут 15, тем самым стимулируя кровообращение и образование кожного жира.
Я всегда хотела иметь красивые волосы. Но в домашних условиях такого результата просто не добиться. Я обратилась в Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д. 12 . Здесь они работают по современным технологиям. Сделали мне комплекс процедур по уходу за волосами и я добилась положительного результата.
Приложение «G&P Group» — бьюти-гид в сфере профессиональной косметики!
Теперь в вашем смартфоне, с полным доступом 24 часа в сутки:
— косметологические протоколы, обучающие материалы, каталог продуктов Institut Esthederm с полным описанием активных ингредиентов, действия и применения;
— афиша семинаров, вебинаров, тренингов, конференций для профессионалов бьюти-сферы;
— актуальные акции и предложения;
— качественные профессиональные статьи и новости индустрии красоты;
— приятный бонус: коллекция брендовой музыки, которая создаст отличный фон для вашей любимой процедуры.
Приложение «G&P Group» ответит на все вопросы по продуктам IE в любое время суток и независимо от вашего географического положения. Мы доступны во всем мире! https://esthederm.in.ua
— актуальные акции и предложения;
Год назад у меня была точно такая же ситуация. Я осветлила волосы, после чего они стали ужасно безжизненными, сухими, концы ломались даже при малейшем воздействии на них расческой. Я долго искала подходящие средства по уходу за волосами, как из профессиональной продукции, так и подешевле. В итоге я выделила для себя мой любимейший комплекс, который вылечил мои волосы и вернул им прежний здоровый вид. 2 раза в неделю мыть волосы шампунем с добавлением в него эфирного масла (я использовала лимон, т. к мои волосы были очень сухими и светлыми) и так же в магазине "Смартбай" я приобрела маску, которая буквально спасла мои волосы. Эта маска для поврежденных волос с макадамией фирмы "Kativa" http://www.smartbuy.ru/product/maska-dlya-normalnykh-i-povrezhdennykh-volos-intensivno-uvlazhnyayushchaya-macadamia-kativa-250-gr/ . Макадамию я обожаю, после первого же использования волосы оживились и напитались, тем более, что я заметила накопительный эффект (лечебный), а не только косметический, волосы стали меньше выпадать, прямо-таки окрепли в корнях. И еще совет, не суши волосы феном, лучше дай им просохнуть самостоятельно, никаких утюжков.
Из покупных масок одна из лучших Estel Curex Therapy. Если делать самостоятельно, то за основу берите майонез, он очень помогает. В вообще очень много рецептов http://volos-club.ru/maska-dlya-suhih-volos-v-domashnih-usloviyah/