Уход за волосами

Волосы редеют. (внутри)

На макушке моей головы волосы какие-то редкие, реже, чем на других участках головы.. что можно сделать?? Чем эту херню лечить, чтобы снова все стало нормально?
P.S. 16 лет.
макушка выпуклая и создается впечатление о редких волосах
Аленка Судакова
Лучший ответ
Мужское облысение чаще всего вызвано избытком тестостерона. Если бы это лечилось, то куча знаменитостей не ходила бы лысыми.
Жанар Дюсекеева И что, единственный выход в "недалеком будущем" - бандану носить?
Людмила Земскова Неправильно написал - не бандану, а гандону!
Зато шампунь от перхоти покупать не нужно.
Инна Меркулова
Ищи девушку у
Которой пофиг. Если башка лысая а борода кудрявая то гармон зашкаливает. С женой 3-4 раза в день. А мне 42
К*
Камила ******
Жанар Дюсекеева Да при чем здесь девушка.. срал я на них с высокой колокольни. Первого места в моей жизни не занимают.
Мне самому хочется нормально выглядеть, носить нормальные стрижки, прически, и т. п, а не облысеть в 17 лет и быть как уебан, с банданой ходить.
У мужчин это генетика и не лечится. Но не переживайте, я была всего на четыре года старше Вас, когда с первой встречи полюбила лысеющего мужчину и захотела за него замуж. Теперь он мой муж и я не жалею, так как у него помимо волос куча других достоинств.
Ольга Семенько
А ты хотел, чтобы у бледнолицего губошлёпа, посылающего всех подальше и называющего всех задротами и уйбанами было по другому? Это Бог наказывает! И клоуны в лесу поржут ха-ха-ха!!!
Биотин попейте ( витамин б7) в дозировке 7500 мкг. Должен помочь.
Asema <3
Облысение, наследственный признак. Не ссы, лет к 20 будешь как Путин)))
В России разработан тренажёр для волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Устройство, названное тренажёром волос, помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, защищающие фолликулы от повреждающих факторов, в том числе гормональных. Во время применения тренажёра в коже замедляется кровоток и возникает дефицит кислорода, что запускает комплекс приспособительных реакций, направленных на улучшение питания и повышение жизнеспособности волос. У людей, предрасположенных к облысению, без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются. Разработчики утверждают, что если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то облысение прекратится. Заявленные эффекты тренажёра хорошо согласуются с научными данными о роли гипоксии (кислородного голодания) в развитии сосудистой сети и регуляции местного гормонального статуса. На официальном сайте вы сможете узнать и о том почему человек лысеет и что с этим делать.
Вот смотрю из леса, король вшивый! На аватарке короной лысину прикрываешь?
А мамка с друзьями знают, за что тебя бог наказал?
Marina Jursa