Уход за волосами
как быстро отрастить волосы? подружка специально подстригла плохо обидно
Рост волос это строго генетика. А рекламных агентов лошадиной силы не слушать: людям нужны средства для людей.
мёдом намазывать.
Стручковая настойка перца, на корни волос, разводить 1/3 с водой, через день. + витамины+маски и спреи Алерана
Есть же всякие трюки с наращиванием. В салонах делают, по-моему
Galina Veretennikova
Это очень дорого
Маски нужны с горчицей или перцем, они обычно волосяные луковицы будоражат. Я покупаю с вытяжкой из перца из лошадиной силы - тающая называется. мне нравится маска.
Принимайте витамины, а на кожу головы и волосы наносите средства для роста волос с биотином.
хорошая подружка... Гнать таких подруг! Ну а отрастить очень просто - делайте маски для волос, всякие процедуры. Погуглите вообщем. А если уж совсем все плохо - наращивание или парик.
Инна Гайтюкевич
Та жалко она так извиняется
Девушка, есть шампунь лошадиная сила. От него очень быстро растут)
Репейное масло втирать в корни волос
Я сывороткой для роста волос периодически пользуюсь, называется Тахе Фитоксил - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, конечно нереальных результатов не жду, но волосы стали расти чуть быстрее.
Биотин ( витамин б7) в дозировке от 5000 мкг. Очень хорошо волосы растут, да и по качеству становятся очень хорошими
ну и подружка, жесть. Биотин витамины, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и Тающую Лошадиная сила.
да репейное масло в аптеке с красный перцем, я по 26 р его беру, 100 мл там, мне на 3-4 раза хватает, волосы быстрее растут, нанесите на корни, не по всей длине, иначе волосы иссушаться, движениями, немного втирайте массирующими движениями минут 5-7, затем замотайте в пакет (оденьте на голову) и после 2 часов смойте.