Уход за волосами

Пожалуйста, подскажите, как и чем укрепить волосы, корни волос, какие средства или маски, очень устала от линьки (( ,а хочется густые пышные локоны, ну волосы у меня длинные средне, но выпадают при мойке много.. буду премного благодарна за действенные ответы и советы.
я вылечила волосы маслами (купаж масел из аптеки фирма хорс форс) и маски из репейного масла тоже в аптеке продается)
Елизавета Смирнова
Лучший ответ
Набор ампул сыворотка восстанавливающая Hair Лотион
Светлана Пак
Мне нравится из лошадиной силы шампунь, он на основе овсяных ПАВ, волосы восстановились и не так не так сильно выпадать стали.
Aleka Zharylgapbergen
В этом плане эффективны маски, сыворотки с биотином, аргинином, аминокислотами.
Мне нравится очень серия горчицатрон, обратите внимание на бальзам для волос у них, прям бомба.
Я волосы укрепляю маской тающая
Dasha Popova
Моя знакомая пользуется масками для волос, бальзамами и шампунями. И ей удалось восстановить свои волосы. Подробнее посмотрите на http://naturasiberica.com.ua/2-dlya-volos .
Мне понравилась сыворотка с биотином Tahe Fitoxil wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. Волосы стали крепче, более здоровые и растут заметно быстрее.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
поделайте супер простую и очень эффективную маску-скраб из морской соли и масла иланг-иланг, она даже от облысения помогает, но я сочетала её с шампунем профессиональным горчицатрон и волосы совсем сыпаться перестали и расти стали заметно.
А Вы голову какой водой моете? Я вот раньше тоже с этой проблемой жила, а потом прочитала в интернете, что нужно смывать шампунь прохладной водой. Волосы не только выпадать перестали, они еще и растут быстрее.
Татьяна Николаева Я об этом тоже где то слышала, и смываю прохладной водой, но дело в недостатке витаминов.. эти B и E витамины, рррр... думала витамины пить начать..