Уход за волосами

Какие витамины принимать для восстановления волос и против их выпадения?

В последнее время очень стали выпадать волосы, секутся, выглядят совсем не так, как раньше. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
* Bibi*
Попробуйте "Комплекс витаминов В" - должно помочь. Если, конечно, у Вас нет никакой аллергии. Лучше посоветоваться с врачом.
Мария Сирота
Лучший ответ
лучше сходить к трихологу
врач ответит на ваши вопросы по поводу выпадения волос
Надо принимать комплекс специальных витаминов. Но всего лучше сначала сдать анализ крови на витамины и выявить, каких витаминов вам конкретно не хватает. Иначе будет напрасный мартышкин труд плюс трата денег. Ведь вполне может быть, что у вас происходит сбой в организме в связи с нехваткой, например, витамина Д3 и тогда будут плохо усваивается другие витамины. Или вы начнете принимать витамины, которых у вас достаточно, обходя недостающие. А анализ крови, пусть и платный, расставит все по местам и выявит именно то, что вам нужно. Также волосы могут выпадать при нехватке железа, например, при низком гемоглобина.
самые лучшие витамины это СОЛГАР
если хотите подешевле то пантовигар, эксперт волос
На прием к дерматологу или трихологу.
А(
Аbok (_)
Рыбий жир
Я сейчас пью" биовит " стоит он от 100 до 140 руб, пью только 5 дней, результата пока не вижу, посоветовал его тренер по фитнесу, продаётся в обычной аптеке без рецепта.
витамины алфавит и в аптеке купи маску для волос, у меня тоже форс хорс, очень нравится
Биотин ( витамин б7) в дозировке от 5000 мкг. Очень действенно.
Эпсорин 40+. Экстракт из пантов северного оленя. Очень интересная вещица. Способствует насыщению организма сбалансированным комплексом витаминов, микроэлементов и минералов. «Эпсорин» помогает сохранить кожу и волосы здоровыми и молодыми, воздействуя на них изнутри и защищая клетки от оксидативного стресса.
вроде витамины группы E
Moldir Demeuova