Уход за волосами
стал выпадать волос, чем лечить?
витамины внутрь, масляные маски наружу.
Проверить щитовидную железу.
На гормоны проверьтесь, если ничего не найдут, то витамины в1 в6 колоть
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
прочитайте книгу почему мы так мало живем? евгения лаппо. там есть рецепт.
Сначала сходите к врачу эндокринологу и сдайте анализы. Самой мне помогла сыворотка Тахе Фитоскил курсом месяц.
а я виташарм пила витамины для волос и маски делала с перцем и вытяжками из трав (правда покупные) помогло) но на вашем месте на гормоны сдала бы
Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином
Нужны конечно приёмы как внутрь лекарственные, так и снаружи маски, полировки. Вот моя знакомая обратилась в http://lipsclinic.ru/volosy/, там очень помогли ей. Сделали все необходимые процедуры и волос пришёл в норму.
и я вылечила выпадение волос сывороткой Tahe Fitoxil такой вот wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, мне ее трихолог порекомендовал. После месяца применения выпадение волос прекратилось.
Мне биотин ( витамин б7) очень помог от выпадения волос.
маски их морской соли с маслом иланг-иланга, кефир с маслом иланг-иланга, сменить шампунь на Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Нужно сначала выявить причину выпадения волос. А так могу посоветовать маску против выпадения с гибискусом. фирма хорс форс.