Уход за волосами
Сильно стал выпадать волос. Что делать???
Сильно выпадает волос, стоит помазать репейным маслом, все прекращается, Елина несколько дней, затем опять начинает выпадать ((( что делать подскажите пожалуйста!?!?
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
витамины C, D, E и группы В;
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Значит мойте репейным маслом, начните витамины, какие-нибудь, перфектил например. Обратите внимание на серию Эксперт волос
Значит в организме не хватает того что есть в лопухе, попробуйте заваривать и пить корень лопуха, надеюсь поможет!!!!
http://704107903. shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&id=1000221189258 без пробела
Волосы выпадают из-за того что не хватает витаминов, поэтому надо попить какой-нибудь комплекс витаминов. Есть неплохой алфавит, недорогой и все качественно там сбалансировано.
Нужно еще лечить изнутри - попейти [http://www.iherb.com/solgar-biotin-300-mcg-100-tablets/48544?rcode=jgp412|Биотин] — это растворимая в воде форма витамина В. Он помогает поддерживать здоровье кожи, ногтей, волос и необходим для действия некоторых ферментов. Биотин также стимулирует выработку энергии в организме, он необходим для правильного метаболизма белков, углеводов и жиров. http://www.iherb.com/hair-formulas?rcode=jgp412
Мне нравиться FutureBiotics, Комплекс «30-дневный секрет красоты» http://www.iherb.com/futurebiotics-the-30-day-beauty-secret-30-packets/3632?rcode=jgp412
По этой проблеме там много предложений по разной ценовой категории. УДАЧИ!!!