всякие бальзамы, спиртосодердащий лосьон кармазин. но густота волос - это генетическое. если у Вашего родителя были жидкие волосы. то очень возможно у
вас будут такие же жидкие волосы.
Уход за волосами
Подскажите средство для густоты волос???
В передаче Малахов+ показывали одну очень старую бабку с прекраснейшими волосами. Ее спросили, что она делала, чтобы сохранить такие волосы? Она ответила, что никогда не мыла волосы ни мылом, ни шампунем, а только кефиром. Может, ее опыт тебе пригодится?
Сок репчатого лука, касторовое масло (не путать с репейным), желток, водка, в равных частях по1 ст. ложке. Тщетельно перемешать, втирать в корни на2-4часа. обернуть голову компрессом Затем промыть. Испробовано, желаю удачи. Повторять процедуру 1 раз в неделю в течении 3 м-цев.
вряд ли его изобретут в ближайшие 100лет, так что, обходись тем, что природа дала.
Инна, тут можно лечь костьми для придания густоты волосам, но если структура волоса тонкая, то ничто не поможет... даже средства для придания объема.. .
можно и маски делать из масла репейного, вазилинового, желтками голову мыть, из луковой щелухи или крапивы полоскания делать, компресы из ржаного хлеба, обертывания на меду, промывания простоквашей - рецептов море, но.. .
1. проследите за тем, что вы едите и как? ваше здоровье физическое отражается на коже и ВОЛОСАХ
2. какой обрвз жизни вы ведете, во сколько спать ложитесь и встаете, как сильно устаете и т. п. пьете ли кофе, курите ли.. .
3. нервная ли работа и как складывается общение с сотрудниками и начальством - это все к нервам тоже.. .
4. как часто моете голову и пользуетесь ли средствами для укладки - от фена и до лаков - муссов.. .
все исключить невозможно, мы живем в этом мире с его негативным влиянием на кожу и нас в целом - так что старайтесь контролировать ъоть часть этого жизненного процесса и пользоваться щадящими средствами по уходу за головой... я беру маски от "Сто рецептов красоты" , пью БАД "Софья для роста волос и ногтей", кальций, стараюсь не сушить голову феном и не пользоваться плойками и бигудями... летом меньше лаков и муссов, волосы не даю трепать ветру и стараюсь их слегка прибирать как-то.. .
знаю, что хорошо помогает простимулировать корни волос - дорсанваль... это физиопроцедура... мне вполиклинике назначал дерматолог... я обращалась с тем, что волосы сильно падали...
маски из репейного масла и маски из сока лука
Чтобы волосы были густые и от падения волос необходимо подстричь их при молодой луне в созвездии Льва, если нужен быстрый результат то подстригайте их каждый месяц в созвездий Льва в течение полугода, волосы подстриженные в это время могут начать вится.
маски из репейного масла!
репейное масло+витамин А смешать с 1 ст. ложкой меда и 1 желтком, нанести на волоссы, подержать под пленкой 40 минут и смыть шампунем