Уход за волосами
Это мои волосы я не знаю что делать....они у меня кудрявые пшеничные не крашеные тяжелые...я не знаю что мне с ними делать....я хочу сделать их меньше...плойки...шампуни не все помогают....
Подскажите как убрать густоту волос??? Это не выносимо...

У тебя такие волосы роскошные нафиг тебе это надо? по-моему кроме филировки ничем не избавишься, или постричься налысо. Попробуй выпрямлять утюжком, это конечно будет много времени занимать. Есть профессиональные утюжки" гамма".Они выпрямляют быстро, но я себе все волосы им пожгла, уж очень он сильно нагревается, а регулировки температуры там нет.
супер-густоты я тут не вижу (видимо, ты не видела реального одуванчика-)
у меня подруга с вьющимися волосами, объем в 2 раза больше, чем твой
и не страдает
объем, как объем
сходи в салон, сделают быстро, либо выпрямляй и порть их
хотя, не вижу смысла
и не страдает
объем, как объем
хотя, не вижу смысла
Пойти в салон и попросить, чтобы проредили. Т. е. филировочными ножницами убрали густоту. Навсегда это не делайте. Такую красоту портить грех.
ну да! в салоне можно проредить их! только единственное, они будут у вас еще больше виться, но зато будут не такими густыми! а еще их можно начать обеспечивать и тогда они начнут выпадать и не будут густыми! а вообще это очень красиво, когда густые не окрашенные пшеничного цвета волосы! возможно с ними тяжело, но красота всегда требовала жертв!;)
попробуй сделать стрижку с глубокой филировкой!
должно помочь... .
это густоту убирает)) я бы на твоем месте радовалась!! такие шикарные волосы, просто супер)))
должно помочь... .
Зачем, и так хорошо!!!!