Уход за волосами

Девушки!Вы вы делаете стрижку по моде или что вам подходит?

*** Gul'nura ***
выхватываю из модных тенденций то, что мне подойдет. Если совсем не то хожу с прошлогодней.
Гулмира Арзимбетова
Лучший ответ
я вообще не делаю стрижек - мне свои длинные волосы нравятся. Мужу тоже. Моду вообще считаю делом ненужным. Следовать моде глупо - нужно носить то, что тебе идет, в том числе и прически.
Лучше, конечно, делать с собой то, что Вам подоходит
делаю не смотря на моду, как самой себе нравится
только то, что подходит. иногда по самочувствию, так сказать как себя вижу, но это больше по окрашиванию. блондинка или брюнетка.
То что подходит, а то будет голова как клумба с модной прической))))
Я уже не девушка, но стрижку по-прежнему делаю, поэтому осмелюсь ответить. С возрастом понятие "мода" должно вписываться в женщину, а не исключать ее из этого понятия. Оглянитесь - парикмахеры исключают женщин за тридцать из понятия "прическа" или "стрижка". Искусство умирает. Невозможно искать мастера, если мастер исключил половину женщин из своих проффессиональных интересов.
Леди Скорпион
Те кто ориентируется и следует только моде, рискуют выглядеть нелепо и смешно, т. к. не учитыают индивидуальные особенности своего типажа и пр. Лучше дружить с хорошим парикмахером, специалист профи всегда даст правильный и дельный совет. Я делаю стрижки, которые подходят мне.
скорее, что предлагают.... и потом д елают.... а потом-соглашаемся.... а потом вроде и модно....
Конечно, то что подходит. Не зря есть поговорка "Идет как корове седло"-хочешь на корову походить?
Конечно то, что подходит. Если стричься по моде, тогда можно сказать своему внешнему виду и волосам "прощай")))
Олеся Яцкова
я например делаю то что мне подходит, необьязательно по моде
конечно, то что не однократно проверено!!!! просто есть некоторые прически (по моде) -которые вызывают у меня УЖАС!!!!
Леди Скорпион Возможно, этот тот эффект, который я имела ввиду, когда писала о возрасте. Некоторые мастера, а не прически привели тебя в ужас! Создав ужасные прически!
я делаю прическу ту которая мне подходит