Уход за волосами

какая длина волос вам больше нравится у девушек, длинные волосы или стрижки?

главное как они выглядят-здоровые и ужоженные, и кому что идет! япредпочитаю носить длинные
Екатерина Лункина
Лучший ответ
Наверное, каждому свое. Если человеку не идут длинные волосы или, например, короткие стрижки. Каждый выбирает тот вариант, который ему подходит. Мне нравятся длинные волосы, но у меня косы были только в далеком дестве, теперь - модельная стрижка.
Ykio Hattori
а я короткие больше люблю - не люблю когда волосы свисают, кругом лезут (
Смотря где :))
чем длиннее, тем лучше!
но правда еще надо, чтоб он ухожены были, а то висят как сопли (
стрижки обожаю
Мне нравятся длинные волосы, очень красиво и женственно.
Анна Рыжкова
Нравятся длинные волосы, но они, как известно требуют много ухода, поэтому у меня волосы средней длинны!
Я люблю красивые длинные немного кудрявые волосы.
А почему нет регулярно бритые волосы, с шляпой или с париком?
(Но бритье не вредно ли для кожи головы? )
(А во время бритья (после стрижки) регулярно моется и кожа головы. )
длинные и красивые стридки всё от девушки зависит
сейчас так много стриженых девченок, что когда видишь девушку с красивыми длинными волосами дух захватывает. И потом длинные волосы это гарантия правильной осанки.. . Не стригитесь
Olga Yarovikova
strijki bolshe nravitsya cem prosto dlinniye volosi
одним идут длинные волосы, другим короткие... вот лично я люблю когда волосы просто ухоженные, а их длина уже не имеет значение...
Юлия Зверь
иметь длиные волосы очень красиво, но ухаживать за ними очень трудно.