У меня волосы чуть ниже плеч, хочу быть женственной, правда по Москве часто приходится ходить с пучком, а в помещении уже распускать волосы так как Москва очень пыльный город. Длинне нельзя так как они ОЧЕНЬ густые. Правда приходилось ходить с короткими: один раз парикмахер коротко остриг по своей собсвтенной инициативе и один раз подцепила краснуху в итоге волосы в нижней части стали жутко ломаться: пришлось остричь.
Ещё с короткими иногда ходят, так как нет денег часто стричься, а волосы растут очень быстро: поэтому стригут коротко а через три-четыре месяца снова идут к парикмахеру.
Хотя чаще всего короткая стрижка это стиль деловой женщины, у которой нет времени долго мыть и расчёсывать волосы.
Уход за волосами
Длина волос девушки характеризует ее с какой стороны? У Вас почему волосы именно такой длины?
незнаю, всем нравится!!))
Мне нравятся девушки с длинными до попы волосами!
Я считаю, что короткие волосы у того, кто ленится за ними ухаживать, а моему мужу нравятся длинные волосы.
у меня волосы до плеч))) и стиржка отличная (по крайней мере и меня и всех меня окружающих устраивает) и возни мало)))
если длинные и ухоженные, значит есть время для себя любимой, если короткие и модная стрижка, значит стильжизни такой и время на себя есть. А если не ухоженые, то что тут скажешь. У меня волосы чуть закрываю т плечи. Вроде и не короткие и не очень мешают, правда была мысль постричься покороче - дети дёргают сидя на руках)))
Потому, что парикмахеры очень умные... То обрежем кончики-см. на 20,то ещё что нибудь... Кого боюсь, так это парикмахеров. По этому волосы до плечь, а дальше просто не выживают...
У меня волосы были и до попы, и совсем короткие. Длинные требовали больше ухода, а коротки енеобходимо чаще укладывать. Пока остановилось на варианте "чуть выше плеч". С одной стороны стрижка хорошо смотрится, с другой - укладывается проще ))
длина волос должна зависеть от их состояния и структуры от природы: если волосы густые и блестящие, то красиво смотрятся длинными, а если волосы тонкие от природы, то длинными они будут смотреться убого, а в стильной стрижке - самое то. У меня волосы сейчас по плечи (немного отросли после стрижки), пыталась отрастить, но волос начинали истончаться и ломаться
я думаю у стильной штучки волосы длинные а у серьёзной леди корткие!
у меня волосы прямые и по плечи. никогда не носила длинных волос. очень хочется попробовать. никак не отращу=(
Я думаю так же как и Елена Домашова))) )
Просто чаще всего те кто носит короткие стрижки ...им просто лень ухаживать за волосами лично мне коротки волосы не идут)) Они вообще мало кому идут)))
Я считаю что волосы должны быть длинными, это очень красиво!! !
Хотя рчень много хлопот, хотя и с короткими волосами много хлопот их укладивать постоянно надо!! !