Уход за волосами
Всем привет а какая разница между длин.волосы девушки и корт.постр.девушки гловное ей шло
волосы девушки и корт.постр.девушки гловное ей шло
мая твая нипанимиай!
...
Общее правило: длинные волосы — это женственно и эротично, поэтому, естественно, мужчинам чаще всего и нравится.
Короткие "мужские" волосы — символ агрессии (типа что бы в драке не мешали :))) , их предпочитают "деловые", "мужеподобные" женщины. Что не мешает им тоже нравится мужчинкам, но эти мужчинки — сами более женоподобные (не внешне, не гомики, а по характеру) .
А в реальности, конечно, всё индивидуально, кому что идёт.
Знаю и очень милых женщин с хорошенькой короткой стрижкой, и мужеподобных (по характеру) активисток с длинными хвостами.
Но таковых меньше, (перебрал в голове знакомых, их у меня не мало) , — это скорее исключения из общего правила.
...
Я скажу так!! ! Хорошо может быть и с длинными и с короткими!! ! ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ УЛОЖЕНЫ а не весели как сосульки! что коротко что длинно требует уход! ..и время на создание причёски)) ) у нас же большенство женщин либо просто делают хвостик или крабом волосы подбирают или просто сострикают что бы не заниматься ими!!!!
чуток не понятно, кароче длинные волосы-самое лучшее...
ну не знаю.. .
Мне на некоторых людях очень нравятся короткие стрижки, но у самой волосы ниже талии и себя с короткой стрижкой просто не представляю.. .
Мне пофиг на мнения окружающих, если мне так нравится я буду так ходить.. .
Зачем подстраиваться под чье то мнение? вам нравится ваша стрижка? Вам она идет? Если ответы на эти вопросы "ДА" то все отлично =)
мне тож так кажется, но мужикам нравятся днинные волосы.
Я считаю, нет разницы длинные или короткие волосы, главное чтобы нравилось самой девушке, ичтобы ей шло.