Уход за волосами

Что посоветуете в моей сиутации

После того как сожгла волосы краской Палетт и краской из дешёвого салона (марку не знаю) у меня с 2009 года на макушке выпали волосы, а затем отросли на три сантиметра и остановились в росте, хотя нижняя часть волос растёт быстро. Чем это ускорить? Из-за этого не могу отрастить удлинённую лесенку до каре. Чем ускорить рост? И если никак то посоветуйте тип стрижки, где снизу длинные волосы а сверху короткие. У меня сейчас такой аврал на работе, Что нет времени часто бегать в парикмахерскую подравнивать хвостик от лесенки, а в выходные отсыпаюсь. Хочется наконец такую форму стрижки, которая не требует частого посещения парикмахера. Парик не хочу: он вреден для кожи головы, пока я была частично лысой я ходила в парике, а теперь когда залысин нет я хочу ходить без парика.
репейне масло
Наташа Аля
Лучший ответ
Попробуйте лекарственными травами поддержать свои волосы!
Малышка
Постричься налысо...
Время ...
и то не факт. если луковицы сгорели от краски
ничего им уже не поможет.
под 0,а ля Котовский
Да Это Я... Да
Надо бы вам пролечить хорошо свои волосы.
Taтьяна Гиясова
я Вам уже отвечал до этого, что, кроме репейного масла делать))) Обращайтесь в специализированную клинику для лечения волос к врачу-трихологу)))
пить витамины для укрепления и роста волос - раз

покупать и использовать шампуни и маски для волос с красным перцем - два

делать регулярный массаж головы (самостоятельно) - три

каскад или шапочку вам можно делать, или москвичку

уже почти что 10 лет прошло... и зачем вас чёрт дёрнул только воспользоваться услугами сомнительного парикмахера... я вот - всегда сама крашусь дома, обычными дешёвыми красками, только отросшие корни - зато знаю, что без волос не останусь

вы ещё свои постоянно травмируете всё новыми и новыми окрашиваниями, наверное ещё и на всю длину... к хорошему врачу-специалисту вам надо, чтобы прописал антибиотики, если тут что-то ещё может помочь. на месте ожогов и рубцов / шрамов волосы всегда плохо растут. врятли стоит ждать там появления роскошной шевелюры теперь-то уж...
Ти може найти путного мастера и ему не понадобятся советы отсюда. А что ти сама с ними буде делать не очень понятно. Еще ти може заказать себе индивидуальне шиньён любое конфигурации -- это дорого и тебя опять же долже кто-то стричь.
Канишна наряду с тем ти може взять любое средство начиная от настойки красного стручкового перца и повтирать в отдельную зону, поделать на нее кроме того дарсонваль, микротоки какие, лазер и надеяться что они там начнут расти побыстрее.
Если ти умее сама норм укладываться, то можно вообще без стрижке ходить. А так вообще длинне волосы требуют самого редкого навещания парикмахера...
Марина Тибец ********** Длинные да. Но у меня в том то и дело снизу волосы быстро растут, а с верху пока не длинные и не знаю, когда отрастут.
К стилисту сходите за советом, лучше поможет найти себя)
Елена Давыдова
попробуйте никотиновой кислотой
Парикмахерскую найти-это не проблема, их много, Вы спокойно найдете себе мастера, объясните ему ситуацию, он подскажет, какая лучше в этой ситуации подойдет прическа. Идите в аптеку и подберите себе средства для питания и восстановления волос с коротким сроком годности-там меньше химии и применяйте их как там написано. Для Вас сейчас главное не прическа, а лечение волосяных луковиц. Серьезно займитесь лечением поврежденного кожного покрова, откуда растут волосы.
Вам поможет только врач, ничем больше Вы не ускорите рост, пока дерматолог или трихолог не определит причину вашей проблемы и возможно назначит медикаментозное лечение. Обычно кожей занимаются в первый год после случившегося, в последующие это менее эффективно...
Можно найти парикмахера, который будет приезжать на дом.
Для роста пробуйте хорошие витамины, маски с димексидом, с репейным маслом, хорошо питайтесь полноценно.
Пока что можно воспользоваться трессами.
лысину
Мне очень нравится как у Оли Бузовой. Тут от формы лица зависит не всем идет
Нет
Марина Тибец ********** Что конкретно нет? Ускорить рос волос нет или подобрать стрижку, где снизу длинные волосы, с сверху короткие нет?
репейное масло втирайте