Уход за волосами

SOS! Очень сухие волосы. Может кто подскажет как быстро восстановить ?

Быстро не получится, но недели за две можно попробовать - в Horseforce есть линейка масок для волос, в том числе увлажняющие. Попробуйте применять их раз в три-четыре дня (смотрите по состоянию волос). И старайтесь не пользоваться в это время феном и химией для волос (покраски, завивки и т. п.), это сушит кожу.
А так должно помочь :)
Елена Белова
Лучший ответ
месяц мой яйцами - баланс восстановится, потом можно шампунями для сухих
Под душем..))
Елена Сычева
Вот такую линейку восстанавливающую могу посоветовать, марка goldwell, очень хорошо помогает сухим волосикам
я за салонный уход в данном случае. Ботокс или Олеоплекс очень сейчас самые ффективные в этм плане процедуры.
Умут Акыйкат
Масло жожоба. аптека. руб 100
Я пользуюсь ERATO очень рекомендую это сыворотка для сухих волос. Есть в этой линии шампуни как для частого и не частого пользования.
Быстрее всего в салоне сделать ботокс для волос, он подлечит поврежденные волосы, улучшит их внешний вид. я делала 4 процедуры ботокса Tahe Magic - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, эффект очень хороший, волосы эластичные, шелковистые.
Масло купить, а лучше купаж, у меня из аптеки есть купаж 10 масел, хорс форсовский, вот он точно хороший и не дорогой
Попробуйте шампунь для сухих волос с коллагеном и ланолином от хорс форс. Хорошо увлажняет волосы и не дает влаги выходить при термообработке.
А я наоборот салонный уход не приветствую, это временный эффект + денег немало вбухаете. Лучше питайтесь правильно, пейте достаточное количество воды и используйте шампуни на натуральной основе. Эффект будет не сразу, но зато он с вами и останется. Еще рекомендую тройную омегу-3 от эвалар курсом принимать, мне она очень помогла в свое время волосы восстановить (купила на фитомаркет. ру, там это наиболее выгодно делать).