Уход за волосами

Как восстановить сломанные волосы? ( Помогите пожалуйста, подскажите как можно восстановить сломанные волосы?

Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:
Елена Кубасова
Лучший ответ
Для ломких и посеченных волос хорошо подойдут маски из оливкового, репейного и касторового масла. Еще можно втирать в волосы или добавлять в шампунь эфирные масла: http://domashnee-zdorovie.ru/narodnye-sredstva/lechenie-perhoti-rastitelnimy-i-efirnimy
При часто использовании масел волосы станут крепче, начнут расти здоровыми и блестящими. Удачи)
Ни какие масла и маски тебе уже не помогут раз волосы поломались, они их точно не "срастят"! Во первых надо перестать делать "горячие манипуляции " с волосами, т. е. фены, плойки и т. д.. Выделяешь свободный вечер, берешь хорошие острые (желательно парикмахерские) ножницы, и скручивая волосы во всевозможные жгуты, от маленького до большого состригаешь 1-2 мм сеченых волосиков. А вот уже потом начинаешь следить за своими волосами, периодически их питать, увлажнять, баловать и жалеть, чтобы история не повторилась.
что именно с вашими волосами?
Перестать сушить волосы, феном, плойками, а стрижка жгутами не поможет.. Это усугубит положение
Э*
Эль *******
перестань пользоваться утюжком и плойками (если пользуешься), при сушке феном и другими горячими манипуляциями используй термо-защиту, от секущихся волос могу посоветовать: подстричь на 1см (хотя бы) делать раз в неделю маску из органового масла, и после мытья наносить масло на влажные кончики, масло должно быть не сильно жирным, например масло льна, авокадо и т. д. еще можно приобрести шамунь глубокое восстановление от капус, и обязательно испльзовать бальзам при мытье волос, но не наносить на корни.
Так же очень важно для кончиков правильное расчесывание, не нужно их рвать)
крякнуть плюнуть и надежно склеить скойтчем )))
Старайся не сушить волосы феном, не пользуйся плойками и утюжками, попробуй какую-нибудь маску для волос, бальзам. И не смей красить волосы краской для волос!!!! Я свои так испортила.