Уход за волосами
какой краской воспользоваться что бы из светло русых волос сделать блондинестые!но не желтые!
обязтельно найдите хорошего мастера. сами не красьте, будет желто
перекись водорода 3% ная
Поллет XXL №10 - СНЕЖНЫЙ ВЗРЫВ.
1) делают осветление блондораном и оксидом
2) потом делают тонирование, тк после осветления волосы приобретают желтый оттенок. Тонирование придает волосам "дорогой" оттенок (тонов множество - разнообразие холодных, теплых оттенков - самое главное - определить, какой оттенок подойдет вам) . Тонирование еще хорошо тем, что волос обволакивается краской и делается более упругим, эластичным, здоровым. Ну и большой плюс тонирования - он делается на низком проценте оксида и не портит волосы.
Если вы хотите превратиться в роскошную блондинку в домашних условиях, можно осветлить волосы, а потом нанести тонизирующий шампунь, из недорогих это "Ирида" , из более дорогих - "Шварцкопф" (придает серебристый оттенок волосам и снимает желтизну - по цвету он фиолетовый, но не бойтесь. Подержите его на волосах несколько минут и смойте - желтый оттенок исчезнет.
Конечно, лучше всего пойти в парикмахерсую, но если вы все сделаете аккуратно, то блондинкой будете. тем более, что ваши волосы легко осветлятся.
А разве светло русые не есть блондинистые, но не желтые? Я конечно понимаю разницу, но кажется она очень мала.
Крась Лореалью и не парьса!!!
идите в салон.
мне нравится в парикмахерской, они делают после окраски тонирование, чтобы убрать желтизну
Осветлить, а потом протонировать. Раньше тоже ходила в салон, щас сама все делаю, влпросы есть-пиши, отвечу!
Всё зависит от вашего основного цвета. Если сильно тёмные, то только к мастеру. Если светлые, то любая краска с бежевым, серебром, шампань, скандинав. Гаренье неплохие, только после двух окрашиваний, волосы портятся. Комбинируйте дорогие дают хороший, но не стойкий цвет, не дорогие осветляют хорошо.
Просто купите краску лореаль на 3-5 тона светлее ваших естественных волос, покрастесь и волосы будут светлее и желтезны не будет.
акварелле