Уход за волосами

какой краской воспользоваться что бы из светло русых волос сделать блондинестые!но не желтые!

обязтельно найдите хорошего мастера. сами не красьте, будет желто
Яна Токарева
Лучший ответ
перекись водорода 3% ная
Анна Медведева
Поллет XXL №10 - СНЕЖНЫЙ ВЗРЫВ.
Елена Станчиц
1) делают осветление блондораном и оксидом
2) потом делают тонирование, тк после осветления волосы приобретают желтый оттенок. Тонирование придает волосам "дорогой" оттенок (тонов множество - разнообразие холодных, теплых оттенков - самое главное - определить, какой оттенок подойдет вам) . Тонирование еще хорошо тем, что волос обволакивается краской и делается более упругим, эластичным, здоровым. Ну и большой плюс тонирования - он делается на низком проценте оксида и не портит волосы.

Если вы хотите превратиться в роскошную блондинку в домашних условиях, можно осветлить волосы, а потом нанести тонизирующий шампунь, из недорогих это "Ирида" , из более дорогих - "Шварцкопф" (придает серебристый оттенок волосам и снимает желтизну - по цвету он фиолетовый, но не бойтесь. Подержите его на волосах несколько минут и смойте - желтый оттенок исчезнет.

Конечно, лучше всего пойти в парикмахерсую, но если вы все сделаете аккуратно, то блондинкой будете. тем более, что ваши волосы легко осветлятся.
А разве светло русые не есть блондинистые, но не желтые? Я конечно понимаю разницу, но кажется она очень мала.
Крась Лореалью и не парьса!!!
идите в салон.
мне нравится в парикмахерской, они делают после окраски тонирование, чтобы убрать желтизну
Arinka ;*
Осветлить, а потом протонировать. Раньше тоже ходила в салон, щас сама все делаю, влпросы есть-пиши, отвечу!
Всё зависит от вашего основного цвета. Если сильно тёмные, то только к мастеру. Если светлые, то любая краска с бежевым, серебром, шампань, скандинав. Гаренье неплохие, только после двух окрашиваний, волосы портятся. Комбинируйте дорогие дают хороший, но не стойкий цвет, не дорогие осветляют хорошо.
Просто купите краску лореаль на 3-5 тона светлее ваших естественных волос, покрастесь и волосы будут светлее и желтезны не будет.
Ника К
акварелле