А я волосы крашу с класса 8-го... практически 4 года была блондинкой... сейчас крашу немного темнее своего натурального. .
..скажу я вам, что ни одна краска для волос не бывает безвредной. .
...и я очень рада, что мега мега-много волос с детства было! Потому что сейчас осталась 1/4 от того, что было! (Еслиб не природная густота - ходила б я лысой! )
Не перебарщивайте с красками, особенно с блондом!
Уход за волосами
Вы когда-нибудь красили волосы? И делаете ли это сейчас? о__О
Крашусь. Свой цвет уже почти не помню)
да. сейчас я рыжая.
В юности нет, а сейчас да т. к. это необходимо.
Придётся опять красить, окружающие настаивают. Самой вообще наплевать, но говорят смотреть невозможно (седая)
Красилась и буду, сердце человека такого, что постоянно требует перемен!)))
Красила и вернулась к своему в итоге
Конечно, по началу лет с 12 тоником красилась, а с 17 краской
Конечно, как иначе?))
нет! мне же всего лишь 14 лет. . вот когда появится первая седина, тогда и буду) а щас то зачем? чтобы тупо их портить? бред...
И красила, и осветляла, и мелировала. Но все таки пришла к выводу, что свой цвет лучше!!!
Я только оттеночными шампунями. Краской не пробовала.
красили, красим и будеи красить)))
Я мелировала волосы
красила, крашу и буду красить у меня уже зависимость:))
Пару раз красила, но свой цвет все же лучше. Появится седина, тогда и буду красить.
krasila s 14 let kakoi toliko ne bila...
no volosi sojgla seicas padayu boyusi lisoi ne ostatsa seicas srezayu krasku potehoniku i otrasivayu svoi volosi
a esli hoces drugoi tsvet to dlea raznoobraziya esti pariki
zato svoi volos zdorovii ostanetsa
Я никогда не красилась и пока не планирую. Вполне довольна своим цветом и видом своих волос. Правда приходится прикладывать немало усилий.
да, красила... но решила остановиться на природном цвете волос))