Уход за волосами

Что делать, после родов волосы выпадают? Какие витамины может хорошие есть?

Guljamal Koshalova
И должны выпадать. Волосы всегда выпадают, после родов у тебя побольше. Пройдёт после периода локтации.
Диана Саматова
Лучший ответ
Guljamal Koshalova Сильно выпадают, страшно ведь
Кроме витаминов, волосы хорошо мыть сырым куриным яйцом.
Guljamal Koshalova Полностью яйцом? ИЛИ отдельно желток или белок? И как долго мыть?
Они и должны выпадать, во время беременности волосы становятся гуще, так как за счет гормонов останавливается их выпадение, после родов все возвращается к добеременному объему, в том числе и волосы, через 2-3 мес. прекратится, из витаминов попробуйте алфавит мамино здоровье, или продолжайте те, что пили во время беременности, но если кормите грудью, то следите за малышом, может быть аллергия.
я пила пока кормила Ревалид. потом перешла на Виташарм. еще к врачу когда пошла, мне сказали что бы сдать кровь на витамин Д. у меня его было очень мало в организме. оказывается от этого тоже могут волосы выпадать. я пила капли (Бебисан Д3. и ребенку их даю сейчас) волосы и правда меньше стали лезть. еще маски всякие укрепляющие и массаж головы
Пантавигар хорошие. Дорогие правда, более 2-х тысяч стоят. И не одна пачка потребуется. А так индивидуально всё, одному поможет, другому нет. Попробуйте мыть голову в тазу, добавив соли морской. Мне очень помогло, правда нужно питать волосы, сильно сушит. Так же печёночку ешьте с гречкой, молочку не магазинную (кальций, железо), злаки и отруби, хлеб грубого помола ( витамины В). Попробуйте никотиновую кислоту добавить в шампунь ( ампулы в аптеке стоят копейки, чуть более 20 руб. 10 ампул) или витамины группы В.
Guljamal Koshalova Спасибо вам!!!