Результат дадут только те витамины, которых у вас НЕДОСТАТОК.
Т. е. допустим, если у вас недостаток кальция, то "Кальций-Д3-Никомед" будет конкретно для вас лучшими витаминами. А если у вас недостаток ОМЕГА-3 - то лучше всего для вас будет пить рыбий жир или ОМЕГА-3 в капсулах.
Не может быть витаминов, которые одинаково хороши для всех.
Попытайтесь определить, чего вам не хватает и действуйте исходя из этого.
Например:
1)Вы не едите морковь и говяжью печень, не едите яйца каждый день - скорее всего у вас недостаток витамина А
2)Вы не пьете молоко, кефир, йогурт каждый день, вы не едите творог и сыр хотя бы 1 раз в 2 дня - у вас 100% недостаток кальция
2)Вы едите мало мяса, рыбы, не едите бобовые каждый день - у вас точно не хватает протеина и витаминов группы В
3)Вы не едите красную рыбу дважды в неделю, не употребляете нерафинированое льняное масло - у вас точно недостаток ОМЕГА-3.
4)Каждый день едите фрукты, ягоды или овощи? Если нет, возможен недостаток витамина С.
Вот примерно так определяете, чего у вас в организме может не хватать. У подавляющего большинства россиян есть потребность в ОМЕГА-3 и кальции, девушкам очень часто не хватает витаминов группы В и протеина, т. к. девушки мало мяса едят.
Кстати, эффективнее купить несколько разных витаминов и пить их отдельно (например утром кальций, в обед витамины группы В, на ужин ОМЕГА 3): это не очень удобно, но эффективнее, чем комплекс поливитаминов.
Уход за волосами
ДЕВУШКИ! Может кто пил витамины хорошие дающие результат. Которые дали рост ногтям и волосам? подскажите
Компливит сияние
Дарья Кирилюк
почитала отзывы. каждый второй ооочень не хороший ((( вам они помогли это очень хорошо. (раз написали о низ) страшно покупать
В аптеке Лэдис Формула, в них выбор большой и для волос и для ногтей и для лица. Дороговато, но цена оправдывает действие.