Уход за волосами

ДЕВУШКИ! Может кто пил витамины хорошие дающие результат. Которые дали рост ногтям и волосам? подскажите

Дарья Кирилюк
Результат дадут только те витамины, которых у вас НЕДОСТАТОК.

Т. е. допустим, если у вас недостаток кальция, то "Кальций-Д3-Никомед" будет конкретно для вас лучшими витаминами. А если у вас недостаток ОМЕГА-3 - то лучше всего для вас будет пить рыбий жир или ОМЕГА-3 в капсулах.
Не может быть витаминов, которые одинаково хороши для всех.

Попытайтесь определить, чего вам не хватает и действуйте исходя из этого.

Например:
1)Вы не едите морковь и говяжью печень, не едите яйца каждый день - скорее всего у вас недостаток витамина А
2)Вы не пьете молоко, кефир, йогурт каждый день, вы не едите творог и сыр хотя бы 1 раз в 2 дня - у вас 100% недостаток кальция
2)Вы едите мало мяса, рыбы, не едите бобовые каждый день - у вас точно не хватает протеина и витаминов группы В
3)Вы не едите красную рыбу дважды в неделю, не употребляете нерафинированое льняное масло - у вас точно недостаток ОМЕГА-3.
4)Каждый день едите фрукты, ягоды или овощи? Если нет, возможен недостаток витамина С.

Вот примерно так определяете, чего у вас в организме может не хватать. У подавляющего большинства россиян есть потребность в ОМЕГА-3 и кальции, девушкам очень часто не хватает витаминов группы В и протеина, т. к. девушки мало мяса едят.

Кстати, эффективнее купить несколько разных витаминов и пить их отдельно (например утром кальций, в обед витамины группы В, на ужин ОМЕГА 3): это не очень удобно, но эффективнее, чем комплекс поливитаминов.
Оксана Дейнеко
Лучший ответ
Компливит сияние
Дарья Кирилюк почитала отзывы. каждый второй ооочень не хороший ((( вам они помогли это очень хорошо. (раз написали о низ) страшно покупать
В аптеке Лэдис Формула, в них выбор большой и для волос и для ногтей и для лица. Дороговато, но цена оправдывает действие.