Уход за волосами

Как побыстрее отрастить волосы? Спасите!!! У меня каре (((

я всё таки придерживаюсь того, что чем чаще подравниваешь, тем лучше растут. у меня по крайней мере так. еще перешла на веган косметику сейчас. разница очень ощутимая. брала на пробу тут томатный шампунь))))) Vegetable Beauty. волосы промывает супер. до скрипа прям. очень советую
Анастасия Зуйкова
Лучший ответ
Шампунь Лошадиная сила
Елена
Никак. Против генетики не попрешь
Бывай чаще на свежем воздухе, питайся правильно ( исключи жирное, острое, солёное) , ешь свежие фрукты и овощи, купи витамины D и E, кальций, расчёсывай утром и вечером в разных направлениях, делай маски д/л волос питательные (см. ссылку в источнике), можешь купить хну бесцветную она хорошо укрепляет и лечит волосы, способствуя ухоженному виду и росту, найди подходящий тебе шампунь, неплохими считается линейка шампуней Natura Siberica( не содержат парабенов и химии практически) , но тут всё индивидуально для каких волос шампунь нужен каждому свой . Сочетай шампунь + бальзам при мытье волос. Бальзам, также ухаживает за волосами, делая их гладкими, послушными .
*** Olga ***
Попробуй принимать витамины группы В, правильно питаться и есть хорощие средства для роста волос с биотином. Например, сыворотка Tahe Fitoxil - wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5. Я ее с массажем головы совмещала, волосы на вид стали более здоровые и растут быстрее.
Вот тут есть советы как отрастить длинные волосы: http://lilove.ru/publ/krasota_i_zdorove/kak_otrastit_dlinnye_volosy/3-1-0-261
Эффективнее всего комплекс - правильное питание, витамины курсами и специальные средства для укрепления и роста волос.