Уход за волосами

Как избавиться от перхоти? Шампуни не помогают.

1: Попробовать специализированные шампуни которые продаются исключительно в аптеках.
2: Обратиться к дерматологу\трихологу.
Alex Loves Drugs And Sex
Лучший ответ
Перхоть - это грибковое заболевание. И лечить надо шампунями, продающимися в аптеках, например, "Низоралом". И не просто мыть, а держать на коже головы по 5 минут перед смыванием.
Не те шампуни пробовал. Вот этот годный, мне помог, и стоит приемлемо.
От этой беды, шампунь нужно в аптеке покупать, специальный...
попробуй дегтярным мылом...
втирать маасло подсолнечное, выдержать 2 часа. потом смыть.
можно травы использовать, ополаскивать голову.
согласна с предыдущим оратором! Только при этом еще надо учитывать, что может быть разная перхоть (сухая/жирная), и от разной помогают разные шампуни. Если жирная перхоть, то в аптеке посмотрите шампунь нафтадерм, он с такой проблемой отлично справляется.
Те же шампуни, если не помогают - есть вариант - обращаться к доктору, медикаментозным путем
Алла Маянкова
Надо просто найти сперва причину перхоти, устранить ее и потом только шампунями пользоваться от перхоти, мне понравился с кетоконазолом, он хорс форс марки.
лечебный аптечный шампунь Низорал
Сикир башка, н у или налысо стрегись
в аптеке купите шампунь от лошадиной силы с кетоконазолом, мыть именно курсом
Мне помог шампунь "Дегтярный традиционный",покупал в https://www.euro-cosmetics.ru Специальный дерматологический шампунь против перхоти с экстрактом дегтя оказывает активное профилактическое действие против себореи любой этиологии.
Чего только не перепробовала, как мертвому припарки, такие методы, похоже, надо постонно использовать. Поэтому в моем случае беспригрышный вариант - лечебный шампунь, раньше брала Низорал, сейчас перешли на Микозорал, он выгоднее по цене, эффект тот же, перхоть исчезает, голова не чешется. Эффект стойкий. Спасибо женщине из аптеки, которая мне предложила