Уход за волосами

Какой оттенок стоит ожидать?

Произошло не совсем удачное для меня окрашивание. Мне сначала осветляли, а потом тонировали краской волосы. В итоге цвет получился темнее, чем я ожидала, да еще и с желтизной. (делали в салоне)
Если я на этот оттенок затонируюсь, скажем, жемчужно-пепельным оттеночным бальзамом от тоники (фото 2), то получится ли у меня сделать их НЕМНОГО светлее и избавить их от желтизны? Или тоник сделать их пепельным? Или вообще ничего не сделает?
Тоник все вам испортит.. такой тоник придает цвет намного темнее, чем на фото....
Богдана Сваровских
Лучший ответ
Натурального цвета ваших волос!
Если натуральные волосы тёмные, то их надо было сначала осветлять блондексом, а потом наносить краску. Можно конечно попробовать тонизирующий шампунь, но большого эффекта он не даст.
Лысый!
светлее - нет, от желтизны - да. с "жемчужно" можно стать розовой. А если вас в салоне тонировали на светлый волос то тонирование за 2 недели немного смоется, то есть вы станете светлее
Оттенок будет чуть светлее вашего натурального, выше совет верный, будьте с этим тоником по-аккуратнее, при передержке его, даёт ужасные оттенки ( сиреневый, зелёный) , чтоб не быть похожей на персонажей с улицы Сезам, соблюдайте по времени его нанесение и смывку .
Надя Кулигина
Елена Елена На фото не мой натуральный цвет
все ответы уже есть, нужно просто знать, где их найти. вот тут https://www.youtube.com/channel/UCmxrG6cmm3yg9AOJTeX8vqg/featured?pbjreload=10
Тоник не осветляет, только тонирует

И чтобы убрать желтизну, я бы посоветовала более "серый" оттенок, либо есть специально от желтизны
Аня Иванкова
Если натуральные волосы. то ничего не сделает, но с этим тоником надо быть аккуратнее! Я милируюсь не первый год и решила его попробовать, если передержать, то на несколько дней можно стать сиреневой!!!! Лучше шампуни и бальзамы серии эстель или швартском! А Этот тоник так себе, ну может и желтизну уберет!