Уход за волосами

Существует ли какое-нибудь лекарство от выпадения волос? Или витамины? Масла?

У меня после рождения второго ребеночка начали выпадать волосы на голове. Прямо клоками выпадают. До этого была завидная шевелюра, подружки все завидовали. Посоветуйте что-нибудь действенное?
Существует здравый смысл. Сдайте кровь на гемоглобин, на ТТГ, Т3, Т4 гормоны, УЗИ щитовидки и дуйте к эндокринологу, если они не в норме, ещё важно по гинекологии быть здоровой, если нет, то лечитесь, если гемоглобин низкий, значит все остальные показатели красной крови смотрите и выясняйте какая анемия, потом от анемии куча комплексов, бадов, фолиевую кислоту пейте, селен, групп В витамины, аевит, и никотинку, ещё никотинку в ампулах можно втирать в кожу, можно добавлять в шампунь на лапу естественно, а не в пузырь с шампунем)))), раз - два в неделю, это способствует росту волос, но печёт))) кожную пробу делайте, ведь бывает непереносимость)))
Айсана Жолан
Лучший ответ
Откажись от горячих укладок и обесцвечивания а если не поможет то бегом к эндокринологу терапевту и кожнику проверять организм и кожу головы на наличие заболеваний.
сходить к эндокринологу. Скорее всего организм шалит
Т@нюшка
Я столкнулась с подобной проблемой, и недавно читала интересную статью про чудо сыворотку для волос. Там говориться, что средство помогает при гормональных сбоях, несбалансированном питании, после беременности и других причинах выпадения волос. Купить пока не решилась, но отзывы про сыворотку Azumi внушают доверие. Почитать можно тут: http://uhozhenka.ru/uhod/sredstvo-azumi-dlya-volos.html#i-8
Я согласен с предыдущим сообщением. Нужно пройти обследование, сдать анализы и пропить курс витаминов. Для наилучшего эффекта можно делать маски из кефира и репейного масла. А ещё я слышал о чудах средствах для роста волос. Вот только не помню названия.
Lada Gubareva
Я слышал, что после родов у женщин не только волосы выпадают, но ещё и зубы. Как дела с зубами? Если и они выпадают, то точно к врачу. Если челюсть в норме, то попробуйте подкормить волосики. И хватит сидеть на диетах!!!! Это вредно для здоровья!!!