Дочка заразилась вшами. Что только не пробавали, разные шампуни покупали, уксусом, бензигом и т. д.
Волосы, то длинные резать жалко. Красить волосы не хочет..
Подскажите какие либо шампуни или что-то...)
Уход за волосами
Как избавиться от вшей?
Значит кто-то ее заражает. Пройдитесь по всем знакомым
Бензином, кстати, не моют. Керосином, обычно
Да вроде вообще нет проблем, однократная обработка. В аптеках все есть, обработать и вычесать
Испортите кожу на голове . Я бы, всё-таки ...вот было же лето . Я бы побрила налысо и решила бы проблему раз и навсегда . Через месяц уже была бы причёска а-ля Ира Хакамада .
шампунь от вшей для всей семьи
найди у себя в окружении -кто ходит со вшами
белье кипятить постельное
вещи стирать ежедневно
вшей вычесывать
гнид убирать руками
белье кипятить постельное
вещи стирать ежедневно
вшей вычесывать
гнид убирать руками
Нормально ли весить 48 кг в 13 лет? Я не разу не сидела на диета, и сейчас думаю, вообще стоит? Мой рост 160.
Родила в 13 лет и у дочки уже длинные волосы ???
Детеныш, скажи маме - она поможет. Прости, но твой вопрос Нормально ли весить 48 кг в 13 лет? Я не разу не сидела на диета, и сейчас думаю, вообще стоит? Мой рост 160. тебя выдал
Бибигуль Мажирова
Следователь)))
Я тоже для внуков брала в аптеке шампунь Педикулен. Он на основе анисового масла, так что не испортит волосы и поможет с первой обработки
Купите тогда в аптеке кондиционер-спрей марки педикулен ультра, с ним на много проще вычесывать вшей и волосы не путаются.
Асем Дуйсенбаева
Дочке такой покупала, а то волосы длинные, а состригать не хочется, да и запах ванили чувствовался такой, не содержит ядовитых веществ.
Попробуйте один шампунь из аптеки называется педикулен ультра, брат как то притащил домой вшей, мама в аптеке купила этот шампунь и действительно он помог, убил всех вшей потом просто их вычесали и все
Мама покупала сестре шампунь в аптеке педикулен ультра, вывел быстро и без проблем волосы не повредил, примерно за часа 3-3.5 вши все были мертвы и потом просто вычесали их расчесткой
Ну тут нет смысла выдумывать, лучше всего реально просто дойти до аптеки и взять педикулен ультра, он точно поможет и волосы не испортит
Идите в аптеку и купите Д-95, стоит он не дорого и действительно эффективный препарат. Достаточно одной обработки, чтобы избавится от паразитов. Производитель, правда, рекомендует позже сделать профилактику, что бы закрепить результат.