Уход за волосами

Девчонки как красят мелированные волосы?

а вчём проблема? сначала прокрасьте корни волос, а потом и на всю длину наносите. наталья права - получится красиво.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Ирина Шишкова ну видимо этот ответ мне и был нужен. А вы не скажете если общее время выдержки 20 мин, то на корнях наверное минут 10 подержать, а потом еще 10 по всем?
Если краска на 3-4 тона светлее, то это уже почти блонд. Мелирование все равно будет слегка просвечивать, а если краска из натурального ряда или пепел, есть все шансы на мелированных прядях получить зелень или синеву.
сначала осветлить всё, т. е. выровнять цвет. Потом покрасить основным.
..
...танёк...
Ирина Шишкова а потом побриться налысо?
Ирина Шишкова или все таки само отвалиться?
Сначала обесцвечивают, а потом красят. Хотя можно прям на мелированные. Я сделала. цвет "БОЖАЛЕ"прикольненько получилось. мелированные пряди стали розоватого цвета. Мужу понравилось. И я сама в восторге.
Наталья ;)
Резко меняются в брюнеток. С помощью краски тёмной
Оксана Ли
Ирина Шишкова нее...у меня блонд
сначало милированные покрась, как сможешь. потом целиком, но лучше в парикмахерскую
может получится как колорирование, с бликами... ну крутенько так!!!
держать ровно столько, сколько написано на коробке. А поскольку волосы мелированные, время даже можно чуток сократить-по опыту знаю, что ничего страшного не произойдет ))))
насчет крит. дней-обычно не рекомендуют в это время химию делать. Насчет покраски ничего не слышала.
Вообще сначала красят корни, а потом всё остальное.
Привет! Красить мелированные волосы не очень хорошая мысль! Если обесцвечивать и без того мелированные волосы, велика вероятность остаться вовсе без волос (ну относительно)! Ну а усли сначала покрасить мелированные пряди, и даже если дольше подержать, то придальнейшей покраске остальных волос цвет будет отличаться. Лучшим для тебя решением будет вместе со своей профессиональной краской обратиться к профессионалу, а он путем смешивания красок сделает тебе более подходящий тон. Удачи!
.*.aidana .*.
Ирина Шишкова да эти профессионалы за это 3500 хотят, а так я в 1000 уложусь ))) Ну впринципе я не против чтобы пряди отличались, так даже более натурально выглядит имхо. Мелированные пряди непонятно как покрасить, ибо очень мелкие ( смешиваются с некрашеными). Интересует технология.