Уход за волосами

Выпадают волосы. Я вегетарианка

Помогите пожалуйста ((
Я вегетарианка и у меня выпадают волосы и я даже не знаю точной причины почему. Скорее всего это из-за недостатка белка, но я стараюсь его поднять, вот уже дня 3 почти питаюсь едой где больше всего белка, но волосы продолжают выпадать, может нужно время чтобы баланс белка нармолизовался? Или посоветуйте что-то (
Волосы были очень густые, в руку если помещались, а сейчас общем заметно уменьшился (
В чем причина? И что мне делать?
Парик покупай. Ну ты же просила не говорить про мясо.
Наталья Дейнеко
Лучший ответ
Ну так сдай кровь на биохимию и узнаешь, насколько уже убила свой организм. Стандартно для волос нужны железо, кальций, магний, биотин, витамины группы В. Чтобы добыть из травы суточную норму, нужно съедать ее по 15 кг в день. А некоторые микроэлементы в растениях вообще не содержаться.
Натуральный белок можно взять у паренька...
Женя Лапочкина
пей рыбий жир в капсулах
Асем Саньязова
Поджарь себе печёнки говяжей.
Спрей понравился goldwell для роста и от выпадения. Брызгала на ночь на кожу головы и все, результат через 3 дня уже где то был, после помывки заметила что клок не выпал как обычно
Галина Зорх
Иди к врачу, может у тебя кальция не хватает может еще чего. может витамин Е
Маски делать укрепляющие из сырых дрожей . Луковой шелухой ополаскивать.
Рина Халиулла
Есть среди долгожителей веганы?
Съесть хорошую отбивную :)
Ольга Карасик
Есть мясо
Тусклые волосы бывают из-за дефицита белка, а выпадают (если расматривать со стороны питания) то чаще из-за дисбаланса, т. е. из-за неправильного питания: употребления фаст-фуда и полуфабрикатов, голодания и нарушения режима, когда вся дневная норма съедается за один приём. Ешьте овощи, фрукты, блюда из цельных круп, и принимайте витамины, маску делайте ультра укрепляющую от хорс форс – волосы перестанут выпадать.
Попробуй как раз шампунь веганский из аптеки веджетебл бьюти он с экстрактом помидора, у меня когда волосы выпадали, мне помог достаточно быстро) плюс объем появился и блеск