Уход за волосами

Чем полезна шампунь Лошадинная сила.

Ухоженная лошадиная грива часто вызывает женскую зависть, блестящие струящиеся прядки заслуживают восхищения. "Лошадиная сила" помогает женской шевелюре выглядеть так же: выравнивает волосяную оболочку, сглаживая кератиновые чешуйки, не дает путаться прядям, придает сияние. Шампунь отлично подходит при сухости волосяного покрова, он увлажняет и питает его. Средство обладает силой лечить изломанные кончики волос, устраняя их сухость, борется с перхотью. Приятный запах - дополнительный бонус для использующих его женщин.
.
Ок
Оксана
52 108
Лучший ответ
Для тех кто впаривает эту жижу лохам - домом в 5 этажей
Valentina St
Valentina St
92 525
Говорят, от него растёт всё! И волосы и помидоры и пиписьки!.. Всё! Че не намажешь - прет как сумасшедшее!
Ничем, собственно. Некогда был популярен шампунь для лошадей, производители воспользовались-и выпустили эту хрень
В2
Вундеркинд 27
86 956
эти шампуни очень питательные. у меня от такого ресницы длинные выросли.
оно полезно тем хто продает эту шампунь..
полезно производителям им деньги приносит большие
Галия Наушина
Галия Наушина
67 527
Мастурбировать каждый день будешь хотеть. Я так думаю, по названию.
MI
Meerim Isakova
20 637
Хм, ну проверено. пенится нормуль. Лучше чем берёзка. А вот по ощущениям как в автомойку сходил. синтетика ёпта..
Сомневаюсь
Мне нравится, я брала такой шампунь лошадиная сила марки, а точнее шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, волосы стали на много лучше расти.
Жанна Сиренко
Жанна Сиренко
8 920
встану на защиту ЛС. маски у Лошадиной силы шикарные просто, кто реально покупал, тот согласится. больше всего понравилась увлажняющая
Aida Adyshova
Aida Adyshova
4 729
У лошадиной силы есть хороший шампунь бессульфатов с овсяными пав, очень мягкий и бережный, хорошо промывает, даже знаменитости, такие как Сара Дж. Паркер пользуются таким шампунем, и как мы знаем волосы у нее шикарные)))
Будут силы как у лошади
Помогает производителям заработать бабло на лохах, которые верят, что людям могут помочь шампуни для животных.
Мне понравился даже с феромонами крутой шампунь у Лошадиной силы, помогает отлично очистить волосы, они не пушатся и хорошо ложатся, крутой запах.
Станет на 1 л. с. больше
Совершенно ничем, у меня после этого шампуня только волосы стали выпадать и появилась перхоть, хотя раньше этим не страдала.
Skok Natalya
Skok Natalya
394
будешь как лошадь