Уход за волосами
Керастаз лечит волосы и кожу головы? А выпадение волос?
Цена высокая, а поможет или нет- не знаю. Кто пользуется?
Нет, он не лечит выпадение, а волосы мертвые и их нельзя вылечить ничем, кто бы что не писал.
Kerastase - это дорогой проф. Там есть много хороших средств для волос, особенно маски, масла, кондиционеры (шампунь можно и побюджетнее взять, ведь его цель ТОЛЬКО промыть кожу головы и волосы не пересушив их).
Если у Вас алопеция, то тут только миноксидил и сатура роста.
Если у Вас сезонное выпадение, то оно пройдёт.
Если Вы делаете масляные маски на корни, то волосы будут выпадать постоянно.
Если у Вас выпадение, вызванное дефицитом питательных веществ в крови, то тут нужно пить витамины, которые пропишет врач, сдавать анализы, искать причину.
Шампунь и кондиционер никогда не спасёт Вас от выпадения волос. Все случаи, когда какая-то дурня за 100 рублей помогла от выпадения за два раза - ложь и заблуждение. Волосы сами перестают выпадать через 2-3 месяца (иногда позже), чтобы средство подействовало нужно минимум 2 месяца.
Марина Феоктистова
Сдала анализ крови .Витамина B очень мало. Выписал витамины. Спасибо
Сасори Но Данна
Если не секрет - какие витамины? У мамы такая же проблема.
Керамика лечит, если горшком по башке...
Для кожи и волос - кефирные и яичные маски, шампуни на тех же основах и крапиве.
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Солнышко, не хотела Вас расстраивать, но... На этой планете, в этом измерении, простым смертным недоступны лекарственные препараты которые бы лечили... Уж извините... Это во-первых...
А во-вторых, субстанция «керастаз» в Вашем вопросе, как и все его аналоги, ничего не лечит... А лишь может временно «купировать» ряд симптомов.
Извините за «лирику»... А теперь по вопросу...
Такого лекарственного препарата как «керастаз» – не существует. Следовательно– он не может ничего лечить: ни волосы, ни кожу, ни, тем более, волосяные луковицы.
Татьяна Пацер
Это фирма профессиональной косметики. Kerastase.