Уход за волосами

А у меня начали вылазить волосы,чем их укрепить?

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Вот одна масочка очень простая и действенная которая поможет вам добиться такого эффекта. Испробовано на себе. Результат просто превзошел мои ожидания. Мои волосы сразу же ожили, стали блестящими и цвет стал светлее.

А состав маски наипростейший.

Наливаем кефир в посуду туда выжимаем пол лимона и пару капель витаминов А и Е в маслах и всё это наносим на наши любимые волосики. Сверху одеваем целофан, укутываем полотенцем и час держим эту чудодейственную масочку. Патом смываем шампунем (а ещё лучше вместо шампуня использовать яичный желток) а патом уже ваши можете использовать свой бальзамчик или крем для волос. Я вот лично наношу на волосы бальзам-кондиционер от Лонда с маслом жожоба и миндаля. Мне очень нравится, волосики мягкие сильные, эластичные и пахнет ооочень приятно.

Любите и ухаживайте за волосиками и они будут красивыми сильными, будут радовать вас и людей которые окружают вас.
Рахат Эсеналиева
Лучший ответ
Репейное масло, отвар крапивы, и пивом волосы мойте (народные способы)
Репейное масло помогает. Продаётся в аптеках.
весной у всех они лезут, пейте витамины, и поменьше фена
можно гвоздями но лучше шурупами или дюпелями.
Витаминки пейте. И для волос, и для ногтей хорошо.
можно конешно игвоздями и на клей)))) ) а лучше желток втирают 10-15 мин потом смыть
Слышала такой народный метод, 1 в нед. втирать в волосы горчицу а потом смывать, говорят волосы укрепляются
При выпадении волос помогает настойка красного стручкового перца (в нем очень много витаминов) Он вызывает прилив крови к коже головы. 1 часть перца залить 10 частями 70-градусного спирта, настоять 6-7 дней и процедить. Затем настойку развести в 10 частях кипяченой воды и 2-3 раза в неделю, желательно на ночь, втирать в кожу волосистой части головы.
отваром из шелухи лука и коры дуба.
смешав в равных пропорциях и 1 л. воды варить 1 час
затем нанести на волосы и ходить 1 час. ЕСЛИ У ВАС НЕ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ.