Уход за волосами

Девушки,женщины,какой краской для волос вы поьзуетесь?))

Несколько лет пользуюсь только Matrix.У меня длинные тонкие волосы, когда первый раз красилась, очень боялась испортить, но эффект получился обратный, после этой краски волосы стали мягче и вообще эффект такой, как-будто после маски для волос. Плюс она очень стойкая. Советую!
Жазира Ботбаева
Лучший ответ
дома паллет, а в парикмахерской не помню
Лонда- устойчивая к седине
11лет хожу натурально русая))
Лилия Цин
не крашу волосы-мне нравится мой натуральный цвет
Раньше красилась палет де люкс, сейчас перешла на кастинг глос от лореаль, волосы живые и мягкие, мне очень нравится.
Ildana Ibragimova
очень рекомендую безаммиачную провессиональную серию тонирующей краски "COLOR TOUCH (wella)
профессиональной лореаль в салоне красоты
A!
Aleksandra !)))
cehko,долго держится и волосы в порядке
Елена Ищенко
раньше всегда красилась, но в салонеах хороший, проверенных, с профессиональной краской, забыла как называется.
а сейчас не крашу волосы, восстаовила свой цвет, они отрастают, и перехода цвета нет)
Ё*
Ёlk@ ***
Лореаль "Excel 10"
мне Лонда нравится
Лореаль
лореаль префект - долго держится, хороший крем.. внутри упаковки, который надолго помогает сохранить цвет
Julia Karlova
раньше пользовалась Palette а сейчас вообще поняла что красить волосы не обязательно.. зачем портеть свои волоски когда в итоге от не правельной краски можеш вообще без них остаться... девочки задумайтесь, что когда то у вас вообще может не стать волос за краски)) ) так что лучше красится уже в том возросте когда это точно будет не обходимо когда голова будет сидеть точнее волосы))) воть так что я на даный момент ни какой краской не пользуюсь))))
Gulnara Jumanyazowa
лореаль кастинг крем глос
она без аммиака очень мне понравилась
до этого брала брилианс
Краской от Фаберлик!
Палет
Лореаль)) ) Очень хорошая краска, а сейчас вышла новая - за 7 минут я из светлой превратилась в темненькую. Держиться краска долго и хорошо. К тому же ее удобно наносить .
Бриланс сейчас, раньше Престиж.
Диадем
Я пробовала много красок (дорогие, дешевые) , это все химия волосы, как солома. Мне очень понравилась обычная Иранская хна-цвет насыщенный, яркий, стойкий. Когда, иду по улице, можно сказать оглядываются "длинные рыжие волосы" ,а на солнце такой блестят!!!