Как сделать так, чтоб волосы не пушились и не взъерошивались при ветре или когда снимаешт футболку.
У меня волосы тонкие и не густые. Можете помочь - пишите)
Уход за волосами
«Настоящая палочка-выручалочка для быстрого устранения эффекта одуванчика — это двухфазное масло-спрей Kérastase Elixir Ultime. Оно дает потрясающий блеск и хорошо работает на поверхности волос. Все, что нужно, — это встряхнуть флакон и на расстоянии 15–20 см дымкой пшикнуть на высушенные волосы».
Ирина Егорова
Стилист, творческий партнер Kérastase
«Пушащуюся шевелюру можно обуздать уже на этапе мойки головы. В этом поможет серия для непослушных волос Liss Unlimited от L’Oréal Professionnel. И, конечно, убрать пушистость буквально за десять минут могут фен, утюжок или круглые стайлеры посредством сглаживания кутикулы, то есть закрытия чешуйчатого слоя».
Марина Шеманаева
Стилист L'Oréal Professionnel
«Самое главное, чтобы девушка чувствовала себя комфортно со своими волосами. А для этого есть несколько фишек. Во-первых, используйте питательные уходы или разглаживающие средства. Если волос тонкий, то лучше выбирать средства с пленкообразующим эффектом. Как правило, это средства, содержащие силикон: он создает пленку и не утяжеляет волос. Для плотного пористого волоса подойдут уходы с насыщенными маслами, например маслом ши».
Ирина Жохова
Арт-партнер Redken
Ирина Егорова
Стилист, творческий партнер Kérastase
Марина Шеманаева
Стилист L'Oréal Professionnel
Ирина Жохова
Арт-партнер Redken
Текстурные спреи!
Наталия Богодухова
А где их можно приобрести?
Так у него проблема в тонкости волос)
Наталия Богодухова
Волосы-то в отличном состоянии, но тонкие, заразы)
Несмываемый уход вам в помощь.
средства от электризации посмотрите.
У меня после шапки тоже всегда так)
а укладочными пользуетесь?
Наталия Богодухова
Я даже понятия не имею, какие укладочные могут сохранять одну форму прически даже после того, как взъерошишь волосы. Лак, к примеру, сушит сильно волосы
У меня такое было раньше часто, сейчас пользуюсь шампунем с коллагеном лошадиная сила - волосы отлично себя ведут, послушные стали.
Носи с собой расческу ;) я еще пил пивные дрожжи Эвисент, у волос объем появился, они перестали торчать в разные стороны, на ощупь волосы стали лучше и мягче
Наталия Богодухова
У тебя длинные волосы?)