Уход за волосами

А правда? Что волосы растут от апельсинов Мои подруги имеют волосы до попы

ещ больше апельсинов. это помогает ведрами едим
Волосы растут, как растут. И ничто не может повлиять на скорость их роста.
Мария Ефанова
Лучший ответ
Волосы растут от макушки, а не от апельсиноф. А фсё прочее - как правило это сказки...
Бред
нет это не правда .
Ayka Ayka
Любовь Свидерская а что делать от чего у них волосы растут так быстро они ведь обычные как я
лучше мандарины)
Любовь Свидерская Правда поможет или стебетесь надо мной?
Юлия Амеличкина Поможет и то и то.
От секса
Рост волос зависит от фазы роста волос и от активных веществ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Вашем организме
Учёные уже давно выяснили что волосы растут от спермы. В ней много полезных веществ. Её можно как и мазать на волосы так и пить. Эффект кстати на глаза, у моей подруги было каре и волосы очень медленно росли. Ну так она и попросила меня ей помочь. Результат через месяц, волосы густые пышные и до колен. Она так же на лицо маску из спермы делала. Кожа гладкая, маршины угри уходили про прыщи вообще не говорю ни одного. Так что совет вам забрости эти ваши шампуни, гели, масла и уж тем более мандарины. Ведь сперма средство получше будет. Не зря же об этом вществе говорилось в египетских мифалогиях как о чудо средстве. Так же как не странно, но сперма улучшает обмен веществ, выводит шлаки из организма. А вы думаете почему в непристойных видеоматералах для взрослых дамы постоянно её пьют. Они просто понимают все пользу этого продукта.

А вот эти не верующие которые говорят мол, сказки все это,
и волосы как растут так и растут, просто люди которые не могут понять истины. Сперма это божество! Вот майонез как придумали? Сначало на хлеб мазали сперму и кушали все были довольны. Но тут появились люди которые не понимали истины и зачем то придумали майонез. Не отходя от темы хлеб придумали когда случайно зажарили сперму в печи. А смазка для механизмов как придуманна? А? Это просто заменитель спермы. Так что польза, и надобность спермы давно доказана.
Любовь Свидерская можно еше узнать При покупкиэтого парика https://aliexpress.ru/item/32886769706.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.37bc412a3xAIhp&algo_pvid=bb2334f4-cb52-4ee6-bf2d-1917ee79467a&algo_expid=bb2334f4-cb52-4ee6-bf2d-1917ee79467a-9&btsid=48e9c6a8-5031-4e6f-9b9e-8ac6fb91f085&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_53 он придет с такими косами? и будет ли он при открыти заплетен и придет?

косички можно будет спустить вниз чтоб висели как у хацуны мику висят болтаются 2 хвоста ???