Уход за волосами
как думаете, чтобы отрастить волосы побыстрее, надо вообще забыть дорогу в салон или надо подстригать кончики?
Подравнивать кончики и дома втирать в корни волос репейное масло.
Если забудете дорогу в салон. быстро станете обладательницей лохматящейся и обхватанной и посеченой по концам прически. Необходимо подравнивать кончики примерно на полсантиметра хотя бы раз в месяц, лучше горячими ножницами и использовать сыворотки для кончиков против сечения
Волосы растут ОТ КОРНЕЙ. А вот питание корням дать необходимо. И об этом лучше посоветоваться со специалистами. (тип кожи, волос, особенности обмена веществ - все это имеет влияние на скорость роста волос) .
Стрижка кончиков только в косметических целях, для красивости, на скорости роста волос это не скажется. Если вы будете состригать все что наросло со времени предыдущий стрижки, то в этом случае увеличение длины волос (но не скорости их роста) сведется к нулю
кончики надо стричь обязательно, хотя бы раз в 3 месяца, т. к. они истончаются, секутся, ломаются. длинные не здоровые волосы это не красиво.
если не стричь то сечение пойдет по всей длине волос.
желательно стричь на растущую луну, тогда волосы будут расти быстрее.
я забыла, хоть мне и твердят надо стрич концы, нифига не стригу+забыла, что такое укладка феном, утюгом+маски из теплого масла каждую неделю-результат волосы за 2 года от плечей-были, теперь по пояс. ращу до попы
Лариса Коросташова
ого!! А у меня за 2 года не так сильно отрасли, хотя тоже не стригла!!!
подстригать кончики, причем горячими ножницами. так быстрей отрастут, сечься не будут.
думаю надо сбалансировать питание
и потратить на уход кучу времени
делать натуральные маски несколько
раз в неделю
и потратить на уход кучу времени
делать натуральные маски несколько
раз в неделю
Их можно нарастить. Еще можно забыть про то где парикмахерская
нет кончики все равно нужно подстригать они расти будут лучше!
Кончики все равно надо подстригать, иначе начнут сечься и придется уже делать стрижку
На растущую луну надо подстригать кончики, тогда очень быстро вырастут
Подстригать коньчики!!!!