Уход за волосами

говорят против выпадения волос нужно использовать горчичный порошок + хна кто нибудь пробывал ?? не опасно ли это для во

Приин выпадения может быть тьма. Если серьезный вопрос, то займитесь серьезно, как варианты сильный стресс, проблемы щитовидки, гармонов, даже как оказалось после операций с общим наркозом такое может быть. А вообще при уходе за волосами соблюдайте несколько правил:
- Волосы очень боятся горячего, поэтому феном сушим только кончики при необходимости, голову моем прохладной а не горячей водой.
- Во время мытья чешуйки на волосах раскрываются по всей длинне чтобы "попить" поэтому: плотенцем волосы не трем иначе все поломаем.
От выпадения я обычно покупаю шампуни с экстрактами КРАСНОГО перца и пользуюсь лечащими сыворотками. Больше всего нравится КЕРА-НОВА двухфазная несмываемая питательная сыворотка. Лечит волосы по всей длинне, наносится в любое время и на мокрые и на сухие волосы. Не содержит жира поэтому волосы не пачкаются, и стоит копейки.
Jadira Tlemisova
Лучший ответ
пробовала горчичным порошком только без хны, а с добавлением масла, желтка яичного, сахара и воды. Печёт очень сильно голову, а когда смываешь то вообще "мама не горюй",но говорят что это полезно для волосяной луковицы, как бы разогревает, от этого волосы быстрее растут и укрепляются.
Ирина Рыжова
нет не опасно! Ты лучше посмотри состав своего шампуня и если там вторым названием будет Sodium Laureth Suifate то до свидания волосики :(
маслом рапейным или касторовым помажь с пол года
Луковый сок втирай в кожу головы
Если волосы сухие- хной нельзя, она очень сушит. Хотя укреплять- да, укрепляет!
Aika Ahmetova
Проверенное средство настойка красного перца, сама пробовала, а с горчицей не слышала!
Gul'nura Baigonyssova
ага опасно. .
пс малахова вообще не слушай!
TV NO MORE!
Irina Shapovalova
на счет хны не зная а против выпадения хорошо замачивать черный хлеб. если интересует напишу как
бред. я парикмахер. не делай так. обращайся, расскажу что нужно делать.