Репейное масло, уже через месяц еженедельно использования волосы становятся послушными, легко расчесываются и меньше пушатся.
Желатиновая маска даёт эффект ламинирования при длительном еженедельном курсе (не меньше месяца, а лучше 2-3)
Так я даже обесцвеченные волосы сделала в разы лучше. Так что рекомендую.
Уход за волосами
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь домашние масочки для волос ^_^

Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мёртвой ткани
мёртвое нет смыла мазать
Берете хорошую проф маску, приносите ее домой, наносите на волосы, хоба! Дикая маска стала домашней))) С эффектом салонного ухода))) Почему я не люблю "домашние" маски? Они ничего восстановить не могут. Нет у них такой функции. Да и волосы не восстанавливаются, достаточно побывать на уроках биологии в школе, чтобы это знать. Масла, которые часто используют в "домашних" масках нельзя наносить на окрашенные волосы, совсем нельзя. В современных покупных масках есть средства, которые обволакивают волос, разглаживают, заполняют пустоты и за счет этого волосы становятся послушнее, блестящими и расчесывать их легче. Масла такого эффекта не дают. Некоторым они вообще не подходят, волосы после них становятся жирными и висят сосульками. Чтобы после масла волосы были нормальными, их нужно промывать два раза минимум, с шампунем. При этом масло вымывается и всё. Это бессмысленное занятие. Про добавление горчицы и перца... это страшно. Может закончится аллергией или даже ожог может быть. Принимайте полезные продукты внутрь, волосы от них расти хорошо будут)) А в качестве масок используйте специально разработанные для этого средства))
Элиза Доолотова
Настойкой красного перца лечат начинающуюся лысину.
Пакет из пятёрочки