Уход за волосами

Волосы, уродовать смывкой или оставить ?

Здравствуйте
1.5 месяца назад осветляла волосы и красила в рыжий
Вот что было и что получилось (покрасила в тёмный, но ушло в чёрный походу )краска эстель, оксид 3%,хотела каштан
Мастер сказал либо делать смывку, но волосы солома будут точно! Он мол гарантирует
Либо тонировать нормально в данный цвет, чтобы все прокрашено будет
Что делать? данный цвет делать либо смывать?
Волосы до и после фото ниже два варианта (чтобы понять, уродовать ли волосы ) два последних фото-результат окрашивание

Я бы смывку сделала...а потом постриглась...и вновь покрасилась бы...
Галина Степанова
Лучший ответ
Второе фото, с рыжими бровями - полное Ур.
Последние 2 - Норм
тонировать нормально в данный цвет
Оставь как есть, они смоются через месяц.
Елена Кудрина
А в какой цвет предлагал тонировать мастер? Такой темный цвет только в еще более темный получится тонировать. Ты хочешь черный?
Яна Туник
Лилия Садикова Вот что получилось, иначе половина головы была бы рыжая
Наверно
Нина Ваулина
Насчет волос не знаю, но вы красивая очень, особенно там, где рыжая)
Асема Калбаева
Всё хорошо оставь !
Asya Mila6Ka
Тебе тёмный больше идёт.
Мне нравится где тёмно - рыжая больше
Лучше "уродуй" себя натуральным цветом, а не химией разной!!!
Оставить как есть. Краска подсмоется с мытьём головы со временем, посветлеет тон.
Цвет на первом фото нравится больше всего. А вообще, ничего больше не делайте, волосы если испортите- годами лечить придется, а это куда хуже, чем какое-то время походить "не с тем цветом"
Лилия Садикова Уже затонировали, чтобы не кусками, буду ходить так два месяца (
оставьте темный оттенок. вам пойдет на будущее оттенок не такой темный и более теплый. вам надо или очень натуральный цвет (чтобы не было видно, что окрашены волосы) или анимешный (розовый, ярко красный, синий) внешность у вас анимешно"няшная".на рыжий вам не хватает дерзости во взгляде (сама была рыжей крашенной 20 лет) знаю о чем говорю))) правда я сейчас сине-розовая (фуксия))). извините, если чем-то обидела. удачи
Походи так зачем волосы портить .
Лилия Садикова Прокрасила темной красной у мастера, ибо когда пришла сказала смывку делать не будет, и прогнала, мол буду плакать. Решили через два месяца сделать то, что хочу, но волосы оставить живыми
так даже лучше. не знаю че по фоткам, но вам бы волосы увлажнить каким-нибудь маслом или маской что ли, а так зачет
Илона Ga
Побрить можно
Лилия Садикова Спасибо, добрый человек ) (сарказм )
Тёмный цвет волос лучше