Уход за волосами

Как сказать маме, что я бреюсь?

Мне 14 лет, недавно побрила зону бикини, а тут оказывается, что скоро на осмотр. Врач такой, что спросит, зачем там побрито. А я не хочу, чтобы для мамы это был шок. Но вот не знаю как сказать ????????
Скажи врачу, что так проще подмываться и ничего плохого в этом нет. Ученицы балетных школ там могут брить, например. Бритьё в интимной зоне ещё не означает половую жизнь. Я когда в там стала брить мать даже и не подумала, что у меня появились интимные отношения с молодым человеком.
Наталья Барабаш
Лучший ответ
Врач непременно спросит, это так важно для врача и мамы тоже.
Мама всегда шокируется, когда видит что-то побритое?
врачам все равно, они не этим интересуются. никто не будет ни о чем спрашивать - это дело ХОЗЯИНА, какую "прическу" иметь...
врача это не касается, да и маму тоже
КАКОЙ ШОК, ЕЙ БЛЕАТЬ КАКАЯ РАЗНИЦА, Я НЕ ПОНИМАЮ НЫНЕШНИХ РОДИТЕЛЕЙ, НУ ДА ПУСТЬ С КУСТАМИ ХОДИТ ЕПТА
Ирина ***
Врач не спросит, а сказать чтобы через трусы не вылазили
Иринка Грабова
Ори ск на них.... какая вам нх разница... вас ваще.. бет.... нормальные люди вообще такие вопросы не задают !
На кой черт врачу это спрашивать. И какая разница маме.
врач не спросит, это элементарная гигиена
намеки
Тебе запрещают?
Ну, врач не должен так сказать, все бреют.
А если все-таки так и произошло, то объясни всё маме, мол, я взрослая, все видно, из-под купальниках например, и это негигиенично.
Если тебе не запрещают, то сама должна понять. А так она вправду должно понять, что пора. Она сама уже наверно делала так в твоём возрасте.
Светлана Дюк
скажи что трахаешься уже давно и ашоту не нравится твоя волосня
Sasha Hutton
Скажи, что тебе было некомфортно ходить с волосами в том месте