К не профессиональным технологиям относятся наращивание на металлических бусинках, наращивания пистолетом (английское наращивание) Которое было очень популярно из-за низкой себестоимости, но безвозвратно устарело.
Использование этих технологий заставит вас столкнуться с большим количеством проблем. Они не удобны, не эстетичны, не перманентны, а зачастую вредны и портят волосы клиентам. Эти "технологии" дискредитируют уникальную услугу наращивания волос. Но самое страшное, что для этих псевдо - технологий часто используют купленные у населения не обработанные волосы (представьте кто их продает) которые могут быть зараженными и вызвать огромные проблемы у клиентов. Так же часто используют дешевые китайские и индонезийские волосы, слишком жесткие и прямые, да еще прошедшие химическую обработку, которая убивает волосы.
Какие из них наиболее дорогостоящие, какие наиболее качественные? Есть ли соотношение между факторами "цена" и "качество"?
Качество всех профессиональных технологий приблизительно одинаково. Конечная, цена для потребителя зависит от количества и длины наращиваемых волос, а так же от наценки салона и уровня мастера. Для профессиональной технологии используются только лучшие европейские волосы прошедшие многоступенчатую обработку, от подбора по длине и структуре, до депигментации и окрашивания.
Например, компания EURO SO. CAP. может предложить вам на выбор 68 оттенков натуральных волос длиной 30 см, 40 см, 50 см, 60 см, 70 см. Чем длиннее волосы, тем они дороже. В среднем для наращивания используется 100 прядей с кератиновой капсулой. Цена- это стоимость волос, прибавьте к ней работу мастера, амортизацию оборудования, наценку салона и конечная стоимость услуги получится не менее 400-500 y.e.
Уход за волосами
Каким образом наращивают волосы??? До какой температуры необходимо разогревать щипцы и на сколько прикладывать прядь?
если вы сами решили это делать то лучше у специалиста научиться
На сколько я знаю волосы приклеивают специальным клеем
Татьяна Толмачева
не клеем а кератином