Уход за волосами
Как стать брюнеткой?
Я в плане и какую краску лучше купить и ...вот... мне интересно как бы обязательно ли быть кареглазой? а можно ли сероглазым или голубоглазым краситься в брюнетку? идёт ли им? что надо учитывать когда красишься в брюнетку? подскажите, не хочу промахнуться с выбором!!
всем всё прекрасно идёт!.. чёрный даже подчёркивает цвет светлых глаз=)..а лучшая краска, на мой взгляд, Palette..я ей постоянно подругу крашу..
Во первых определи свой цветотип, и исходя из него подбирай тон краски.
Быть кареглазой необязательно. Очень эффектно тёмный цвет волос смотрится с голубыми глазами, к примеру. Тёмный цвет (но не чёрный, а все коричневые оттенки) подчёркивает зелёные глаза.
При выборе краски ориентируйся на девушку с упаковки. Если ваши цвет кожи, глаз и бровей совпадают, то смело можешь брать краску.
Если не уверена, бери краситель на тон светлее того, который хочешь получить, так как если волосы повреждены, они могут окраситься быстрее и цвет получится слишком тёмным. А если светлым, то затемнить его будет легко.
Ну и если хочешь посмотреть результат заранее, найди какой-нибудь магазин, где продают парики и примерь тёмный. Если понравится - окрашивай волосы.
Всё равно боишься? Купи оттеночный шампунь и посмотри, что выйдет. Если не понравится - по-любому быстро смоется.
Лучшая на мой взгляд краска - это REVLON Colorsilk (у неё жидкая консистенция, и поэтому даже можно окрасить волосы самой, будто шампунь наносишь - всё равномерно прокрашивается) или Garnier. И насчёт салонов - не всегда мастер может подобрать то, что нужно, и не факт, что ваши волосы останутся в целости и невредимости. Хотя, тёмный цвет не особо портит волосы, и им шевелюру по-моему даже невозможно сжечь.
краской лучше профессиональной пользоваться, а серо глазым и голубоглазым на мой взгляд оччень идут тёмные волосы! сходите в любой салон красоты и вам подбирут краску под ваши волосы
ну тут от цвета зависит можно ведь и не кардинально черный а например шоколадный оттенок а краску лучше купить в магазине с проф. средствами для парикмахеров и краску выбрать без перекиси или чего там еще вредное есть
но мне все же кажется что серые глаза выйгрышнее смотрятся на фоне блондинки)
Очень красиво бует используйте проф краску
Проконсультируйся у специалиста. Я и сама голубоглазая брюнетка. Но подумай хорошо перед этим ведь из черного цвета потом очень сложно выйти
Брюнетка с зелёными или светлыми глазами... что может быть красивее)
результат наилучший будет только в салоне-краску не покупай, сходи проконсультируйся со специалистом. кареглазой быть совершенно не обязательно!!!
Краситься в любом случае нужно у профессионала, чтобы не ошибиться с оттенком. Мастер подберет вам наиболее подходящий оттенок, и меньше повредит волосам нежели дома краситься самой. да и качество лучше.
Сероглазкам или голубоглазкам очень идет темный цвет волос. Зависит от вашего типа - теплый или холодный цвет. Если не перезагореть в солярии то брюнетка с серыми или голубыми глазами как куколка ))) мне очень нравится)))
эмаль!!
искупаться в грязевой ванне и не смывать всё с волос
Я вообще то люблю естественност. хотя кому как
Покрасься и ты брюнетка ,