Уход за волосами

Как убрать прыщи подростку

Цинковая мазь, Азелик, салициловая кислота не помогают.. дешевое средство
Убрать сахар и мясо/колбасу во второй половине дня, да и вообще поменьше этого.
Не трогать лицо руками, постель менять раз в 2 дня, полотенца тоже, не вытирать всё тело одним полотенцем.
Людмила Колобова
Лучший ответ
Купи настойку календулы в аптеке (25 мл от 9 руб.), смачивай ваткой и после умывания протирай. Так подростком делал, мне помогло, высыпания уменьшились.
Прижигание)
Жан Д
Кожа жирная?
Юля Ангольдт Это крем. А так нет
Нада понять суть этого процесса: очищение организма через кожу.
Разгоняй обмен веществ через спорт, русскую баню + более чистое питание.
Tanya Koval
Людмила Колобова это чушь. Почему-то старики, зашлакованные по уши, и со слабой кожей, не очищаются через кожу. Это дети, и у них очень крепкая кожа, поймите суть этого.
Это бактерии, попавшие снаружи, и питающиеся "сочной" кожей, которая сладкая и напитанная токсинами от ночного переваривания пищи.
попробуйте внутреннее лечение, мне от мазей тоже особо никак, я пью полисорб курсом, убираю хлем и молоко из рациона, это уже помогает очень
Cat Зайкина
парня надо завести
зинерит купи, помажешь и их как не было.
Лучше всего сразу обращаться к дерматологу. Врач отправит на анализы, если нужно, установит причину и назначит лечение. Мне прописывали сорбенты, чтобы почистить ЖКТ, и витамин А. Пила Ретинола пальмитат. Этот витамин еще продается в виде ацетата, но пальмитат лучше усваивается. Прыщи прошли, кожа чистая сейчас.
перекись угл
У меня с 13 лет до 17 были прыщи по всему лицу, даже на шее, мне знакомый порекомендовал мазать гель Левомеколь и пить минеральную воду( боржоми и т.д) 2 раза в день. Но я пользовался гелью только перед сном, а через неделю прыщи перестали вылазить, на вторую неделю больше половины пропало, ну а к 4 недели осталось пару прыщика и те пропали через пару дней
Иринка Л а как ты ее наносил? Она же стекает по коже тает
Девушка убирает хорошо