Уход за волосами

Игорь Хонин кто такой ?

Его биография и чем занимается
Olena Chyrynska
Игорь Хонин - топ-стилист, колорист с опытом более 18 лет, единственный амбассадор бренда Wella Professionals и бразильской фирмы Brae в России и Восточной Европе, основатель и владелец салона красоты «Студия красоты Игоря Хонина».

Биография:
Родился в городе Шуя (Ивановская область) 26 марта 1985 года.
С раннего возраста проводил время в салоне красоты своей мамы, в 11 классе уже стриг учителей и одноклассников.
Поступил в МХПКТиД (Московский художественный педагогический колледж технологии и дизайна).
В 22 года прошёл собеседование в L’Oreal. 3 месяца обучался и 1,5 года работал преподавателем-технологом.
В 2008 году отправился учиться во всемирно известную академию Vidal Sasson в США. По выходным работал в салоне красоты Пэрис Хилтон.
Спустя 1,5 года вернулся на Родину и открыл кабинет для работы. По примеру Гайа Тенга, начал активно вести Инстаграм, чем увеличил число клиентов. Спустя несколько лет Игорь и Гай стали поддерживать дружеские отношения
Игорь проходил обучение во многих мировых школах, в том числе и в Бразилии у ведущего колориста Ромео Филипе.
Чуть позже прошёл обучение у известного американского колориста Джонни Рамиреса.
Открыл курс окрашивания и проводил мастер-классы.
Открыл свой салон красоты в Москве «Студия Игоря Хонина», где лично работает с клиентами.

Игорь Хонин разведен. У него двое детей - дочки Николь и Ульяна. Поддерживает теплые дружеские отношения с бывшей женой и заботится о детях.

Ссылки: https://www.instagram.com/igorkhonin/?hl=ru
https://www.facebook.com/ikhonin
Лаура Исахаева