Уход за волосами

Как быстро отрастить волосы. поманите помагите срочно надо.

Сходила в парехмахерскую подровнять кончики. у меня были длинные густые волосы но мне вместо того чтобы подровнять отстригли их почти под каре. как за месяц отрастить хотя бы на 10 см. волосы у меня растут очень медленно. подскажите пожалуйста какие-нибудь методы
Так, спокойно, 10 ни как, но 2-3 см, очень хорошо помогает маски и шампуни . Столкнулась с такой же проблемой .
Смотрите : шампунь без сульфата, силиконов и парабенов ( чистая линия, бабушка агафья и тд.), потом бальзам тоже без этой дряни !
Потом маска из горчицы для роста волос ( в интернете поищите, вариаций масса ), 1-2 раза в неделю масло на волосы ( 2-3 часа перед мытьём готовы ), и обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы после всех процедур полоскать отваром крапивы.
Надеюсь у Вас все получится )) удачи !
Sweet Persimmon
Лучший ответ
Настя Широких а какую маску вы втирали. напишите рецепт пожалуйста
Настя Широких а масло какое втирать
Sweet Persimmon Вот с горчицей, есть с красным перцем . Есть коммерческие, но я не люблю раскидываться деньгами поэтому сама делала .
Рецепт такой был : 2 столовые ложки горчицы сухой порошок не жидкий это важно , (все от Вас зависит от длины и ощущений, у подруги половина волос выпало тут главное не переборщить, нужно рассчитать так что бы Вам было терпимо с ней ходит хоть минут 15 минут, максимум можно час). Потом в порошок добавляете яичный желток, и репейного масло 2-3 столовые ложки .
Смотрите по типу волос, если у Вас сухие волосы, то 1 раз в 10 дней наносите, если нормальные 1 раз в неделю, если жирные 1 раз в 5 дней. И главное когда будете смывать, очень важно делать под холодной водой, дабы не усилить эффект горчицы!
Удачи и терпения, это маска ОЧЕНЬ эффективна, но очень геморройная.
Sweet Persimmon Масла можете смешивать между собою . Собственно по рецепту все что написала очень советую, у меня за год вот такой результат, а в стриглась я под коре в том году в июле .
Волосы растут на 1-1, 5 см в месяц. Ждать
*** ***танюшка***
втирайте топленое масло в голову
Шампунь для роста волос
Быстро поможет парик, а природа тем временем будет отращивать, наверное.
Gulbanu Zhumadullaeva
Плюсую ответ Ирины. Остальное это сказки. А парик не советую носить постоянно, особенно если каре не супереороткое, да и хороший парик стоит дорого.
Юлия Любимова
На десять см не получится. А вот сантиметра на 2,5 можно отрастить. Мне помогли витамины, массаж кожи головы, из масок классная от Хорс Форс Тающая с перцем, волосы отлично растут после нее.
Юля Цеськo
какой у вас странный парикмахер.
Аселёк
когда мне надо было отрастить волосы, помогла тающая маска лошадиная сила. она стимулирует рост и старых, и новых волосков. в два раза быстрее примерно растут.
Мария Попова
Делать массаж кожи головы, можно даже просто руками.
да ничего тут не поможет, просто дать волосам спокойно расти)
Ирина Т
Мезотерапию попробуйте, или плазмотерапию.
витамины пейте, хорошо питайтесь, волосы поменьше стайлерами трогайте.
Nata :)
Я бы руки за такое варварство поотрывала!
На 10 см за месяц? Только парик, моя дорогая.
Наносить Репейное масло FitoKosmetik каждый раз, когда моете голову.