Уход за волосами
Как навсегда избавиться от перхоти?
Ну... тут надо узнать из-за чего она возникает...)
Такого просто не может быть...
никак
Гильотина - самое радикальное средство от перхоти
Увы, наверное навсегда совсем от неё избавиться не получится, но некоторые средства дают хороший длительный эффект. + Хорошо было бы выяснить причину её появления.
Самый жуткий совет - про хоз мыло и царапать ногтями. Шампуни без сульфатов и скраб для кожи головы раз в неделю
Мой голову, с хоз мылом. И выкинь все шампуни. Мой не волосы а кожу головы. Ногтями прямо процарапывай перхоть и смывай её. Удачи.
Мне очень понравился эффект от шампуня Нафтадерм. Помог и от перхоти избавиться, и от чрезмерной жирности волос и кожи головы.
Нужен уход хороший за кожей головы, тогда проблем не будет. Пилинг сделайте и сыворотку goldwell приобретите, мне отлично помогло за пару раз. До сих пор ее нет, но пилинг раз в 3 недели где то делаю.
Алена Пеплер
что такое пилинг?
Мне помог от перхоти шампунь, как на фото, эффективный очень

иногда перхоть путают с псориазом и себореей.
Пейте витамины, меняйте образ жизни.
найти причину и ее устранить.
если это грибок - только лечить, и не только внешне, но и пропивать что-то.
все идет изнутри, что-то в организме не в порядке, раз есть такая проблема.
Тут важно понять, точно ли у вас перхоть.
мне помог шампунь форте от лошадиной силы, он с кетоконазолом, с первого раза уже становится значительно легче. после курса за год ни одного рецидива.
Потому что нужно к доктору с такими вопросами обращаться.
Пользоваться правильным шампунем. Я сначала пользовалась шампунем Циновит от перхоти, а потом взяла профилактический этой же марки
мыть голову хотя бы иногда.
Подобрать шампунь по типу перхоти и им курсом мыть голову- мне такой алгоритм действий помог) Перхоть была сухая, сыпалась, наносила на корни и кожу головы шампунь салициловый Псорилом, быстро справился, меньше даже, чем за месяц, но курс я закончила. Запах у него нейтральный, не сушит. За счет цинка в составе еще и зуд снимает.
В идеале, конечно, нужно сходить к трихологу на консультацию. Врач установит причину появления перхоти и назначит лечение. Но я не ходила к врачу, прочитала, что березовый деготь помогает и купила в аптеке дегтярный шампунь Берестин. От него перхоть прошла полностью и после того, как я прекратила им мыть голову, ничего не вернулось. Еще и волосы стали лучшее, более здоровыми выглядят.
Если вы хотите избавиться от перхоти навсегда, советую вам попробовать шампунь сентио. Мне он очень помог. А более подробную информацию о нем вы можете найти на специализированном портале https://www.aromashka.ru/our_company.html