Уход за волосами

Как избавиться от перхоти?

Как избавиться от перхоти? Перхоть появляется постоянно, помыл голову через 2-3 часа уже немного перхоть сыпется, а на следующий день уже можно подумать что в июле снег пошел. Пользовался так дешевым, так дорогим(1500р), единственный раз за последние несколько лет когда перхоти небыло, это когда я помыл голову 1/3 шампуня (это был дешевый и большой шампунь)
К трихологу сходите.
Елена Кривцова
Лучший ответ
Консультироваться в КВД или у трихолога.
Самое первое - это исключение из рациона быстрых углеводов, жирного и копченого. Второе - восстановить микрофлору кишечника пробиотиками, курс 2 недели. Третье - пользоваться раз в неделю скрабом для кожи головы. Четвертое - шампунь должен быть без сульфатов.
Юлька )))
Шампунь от перхоти Либридерм Себоцелин Гиалуроновый, хорошо очищает волосы и кожу головы, уменьшает дискомфорт и зуд.
Irinochka Lakeeva
сульсен шампунь вроде помогает
Шампунь Хэндер Шолдерс
Эффективно помогают от перхоти аптечные шампуни. Отличный результат лично у меня - после курса шампуня Нафтадерм. Причем применять его нужно именно курсом, чтобы перхоть совсем пропала и не появлялась.
Ирина Ирочкина
Появление перхоти может быть связано не только с неправильно подобранными средствами, перхоть может свидетельствовать о каком-то заболевании в организме: сбой в эндокринной, иммунной, нервной системе, из-за проблем с ЖКТ. Поэтому нужно к врачу обратиться, а шампунь нужно подобрать лечебный, шампунь Берестин помогает избавится от перхоти, к тому же улучшает состояние кожи головы и волос.
Елена Быць
Есть шампунь medavita от перхоти, очень помогает хорошо. но он тоже дороговат
Елена Жукова
Полностью от перхоти ты не избавишься, но есть шампуни, которые могут помочь с временным появлением перхоти. Самый бюджетный вариант это хенд анэ шолдерс.
шампунь
К трихологу в первую очередь
Елена
Ирина Терехова Мне кажется, они не всегда компетентны
Не пойму, вы шампунем мыли дешевым, дорогим против перхоти или обычными. Если против перхоти, странно что результата не было
Ирина Терехова Шампунь от перхоти помогает?
Сходи к врачу тут тебе скажут что это рак
Шампуни от сухой перхоти должны помогать в вашем случае, я брала салициловый псорилом. Его немного подержать на коже головы надо (минут 5 хотя бы), затем уже массировать и смывать. Хорошо убирает чешуйки кожи, которые уже отшелушиваются, убирает перхоть и препятствует сухости. Тоже был снег с головы, прошло.
Можно попробовать самому самое главно это тот шампунь который будет не только не раздражать кожу но и востанавливать ее чтобы было там еше как можно меньше химикатов, нужно кожу массировать чтобы она стала мягче потом нужно зайти в душ желательно в душ и под горячей водой тчательнт все смыть потом шампуть если не помогло сходи к врачу с этим вопросом