Уход за волосами
Как избавиться от перхоти?
У меня иногда бывает перхоть, не знаю из-за чего... То ли шапка из материала мне не подходит или шампунь не очень. Подскажите мне как избавиться от перхоть!!!
Мне помог шампунь Dry Dry в комплексе с бальзамом. До этого ни одно средство из масс-маркета не помогало.
а МЫ хозяйственным мылом мылись и никакой перхоти не знали
Виктория
Если дерматит на фоне слабого имунитета - мыло не помогает. Пробовал.
Лучшим считаю средство "низорал-шампунь". Продаётся только в аптеке, на один раз хватит 5 мГ. И ещё - чтобы не было перхоти, нельзя мыть волосы горячей водой, только тёплой.
Побрить башку, и так делать неделю, не меньфэ!
только шампунь от перхоти.
На этот вопрос так быстро не ответишь
От шампуни то и перхоть. Подобрать лечебную и постоянно мыться
Мне помогло пользование по инструкции шампуня низорал. За две недели помогло. Курсовал месяц.
Уже год нет перхоти. Доставала лет десять.
Да спасет тебя лысина
Советую приобрести в аптеке препарат "Сульсена".Для лучшей борьбы с перхотью сначала голову следует помыть с этим шампунем (очистить её от грязи и накопившейся на поверхности кожи перхоти), а затем нанести на нее пасту. P.S.Почитайте отзывы в интернете о лечебно-профилактической пасте "Сульсена "
хэдншолдерс?
см. Г. Куценко
Налысо побрейся.)))
В аптеке покупала шампунь с кетоконазолом 2% - Форте, помогает быстро, но курс надо домывать до конца, а то проблема может вернуться.
Аиша ***
Я тоже такой шампунь покупала, он марки хорс форс, еще нравится у этой марки шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, он помогает волосы восстановить, на много лучше расти стали.
Мыть голову.
нужно лучше прополаскивать голову-совет врача
Мне смог помочь только шампунь с кетоконазолом от Лошадиной силы, помог он быстро, а что самое главное надолго, попробуй должен помочь
Юлия Булавина
Мужу его покупала, трихолог прописала его, да действительно перхоть прошла, а раньше прям хлопьями сыпалась.
Обычные шампуни, на которых написано, что от перхоти, не помогают. Только лечебный шампунь меня спас. Покупала Микозорал, когда перхоть завелась. Он именно грибок лечит, которые вызывает проблемки, такие как зуд, жжение, перхоть